Гость
Статьи
Если бегать по …

Если бегать по ступенькам, можно ли похудеть в ногах?

кто пробовал?

Катеринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Накачаете в основном икры, но уработаете коленные суставы. Я вот не ради похудения, просто по работе приходится мотаться по этажам здания (8 этажей, и лифта вообще нет! Даже в проекте здания не было. Только лестницы (зато их несколько ))))))))))))) ). Колени уже болят (это за 5 лет работы с такими вот "тренировками), а ноги как были так и есть (требуют, вообще-то коррекции). Икры (почему-то именно они) накачались только

Гость
#2

а у меня и бедра подтянулись

Стася
#3

попу накачаете, похудеете незначительно и то при больших нагрузках.

Гость
#4

только мышцы на ногах накачаете, проверено на себе:) а вот если параллельно сядете на диету или просто начнете правильно питаться ( овощи, мясо куриное, рыба и тд), то и вес сбросите и тело подтянутым будет:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нет. Накачаете в основном икры, но уработаете коленные суставы. Я вот не ради похудения, просто по работе приходится мотаться по этажам здания (8 этажей, и лифта вообще нет! Даже в проекте здания не было. Только лестницы (зато их несколько ))))))))))))) ). Колени уже болят (это за 5 лет работы с такими вот "тренировками), а ноги как были так и есть (требуют, вообще-то коррекции). Икры (почему-то именно они) накачались только

Плюсую. Очень много хожу пешком, на вело по выходным катаюсь, при этом ем как слон - икры накаченные как у спортсменки, но вот верхняя часть, простите, туловища - работать и работать на тренажерах. И в целом - худеть и худеть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем