Гость
Статьи
Может ли женщина быть …

Может ли женщина быть физически выносливее мужчины?

Именно выносливее, а не сильнее.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю да.смотря какая женщина и какой мужчина.

Ася #1
#2

собственно так и рассчитано природой. мы выносливее, с повышенной приспосабливаемостью. главные параметры мужского организма - это сила, скорость и быстрота реакции.

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Тетечки себе пластику делаю, рожают, на трех работах ухитряются работать и спать по 3-4 часа, и делают еще много таких интересных вещей, от которых мужчинка или копыта откинул еще на первой стадии или бы спился.

Карина
#4

Женщины выносливее мужчин. Вроде это давно аксиома.

миражи
#5

выносливее -физически - однозначно
так природой заложено для продолжения рода

Гость
#6

Здесь в основном привели примеры о жизненной выносливости. А если взять бег или ходьбу на длинную дистанцию?

Гость
#8

Если девушка стройная, а парень толстый, то однозначно девушка будет выносливее на дальней ходьбе или пробежке.

Гость
#9

Интересно, а зачем мой пост 7 удали? Это не шутка. Почти каждый военный ВУЗ готовит девушек офицеров по разным специальностям кроме командирских.

Гость
#10
Гость

Интересно, а зачем мой пост 7 удали? Это не шутка. Почти каждый военный ВУЗ готовит девушек офицеров по разным специальностям кроме командирских.

Напишите ещё раз

Гость
#11

была такая тема

Гость
#12

женщина выносливее мужчины, т.к ей рожать и терпеть боль сопоставимую с болью от переломов 50 костей одновременно, ещё и несколько раз за жизнь. а природой 12 родов запланированно.

Гость
#13
Гость

Здесь в основном привели примеры о жизненной выносливости. А если взять бег или ходьбу на длинную дистанцию?

если оба проф спортсмены, то нельзя сказать однозначно, может и женщина выносливее оказаться и мужчина, а если брать примеры девушка спортсменка vs простой парень или наоборот, то несерьёзно вообще такое сравнение

ссср
#14

да

Выносливость разная есть силовая
кардио выносливость

По части кардио выносливости женщина зачастую обязана быть выносливее тк вес меньше

ссср
#15
Гость

женщина выносливее мужчины, т.к ей рожать и терпеть боль сопоставимую с болью от переломов 50 костей одновременно, ещё и несколько раз за жизнь. а природой 12 родов запланированно.

это называется чувствительность болевая личная не какой разницы не имеет женщина или мужчина Бывают мужчины способные сами себе руку отрезать и глазом не моргнуть бывают и женщины такие же

к выносливости это не имеет отношения

ссср
#16
Гость

женщина выносливее мужчины, т.к ей рожать и терпеть боль сопоставимую с болью от переломов 50 костей одновременно, ещё и несколько раз за жизнь. а природой 12 родов запланированно.

при родах вы не испытываете таких болей если бы это было так наступил бы болевой шок при переломе 50 костей именно был бы болевой шок

У меня есть знакомая она вообще говорит при родах не каких болей не чувствовала обычно это у девушек с узким тазом боли сильные


не знаю как 50 а 1у я ломал вполне нормальная терпимая боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#17
Гость

Именно выносливее, а не сильнее.

Безусловно! Выносливее это точно! На своем примере могу сказать, что кардио я гораздо лучше мужиков переношу! могу бежать хоть 30. хоть 40 минут. Но при силовых тренировках пью SportExpert Creatine, прибавляет выносливость мышцам и, как мне кажется, сил мне.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: