Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно заниматься, чтобы увеличить ягодицы)

Всем доброго времени суток!)Наверно,это уже изъезженная тема,но все же...

Много читала об этом(как увеличить ягодицы) и теперь я в заблуждении от всей информации,что правильно,что нет?!! ..Я худеть совсем не хочу и так худая,наоборот бы,поправилась..фигура хорошая,но не хватает форм!Округлых форм) Девочки,напишите пожалуйста кто уже добился успеха в этом деле. Как приподнять попу и сделать ее более округлой и привлекательней? Приседание,велотренажер,бег? Как правильно? сколько раз? Какую употребляете пищу?? Прошу,помогите)
P.S. В зал совсем нет времени ходить..Так что,в предпочтении только домашние упражнения,домашние тренажеры..Спасибо!

Ответы (17) Ответить
  • усиленно заниматься

• Реклама

• я приседаю, по 50 раз, по 3 подхода, делаю выпады на каждую ногу по 25 раз, 3 подхода, шагаю на попе по 100 "шагов", изменения есть конечно, но все равно плоская((( и ляшки накачались , хочу еще попробовать упражнение "пистолетик"

• Перед сном расслабьтесь лежа, направьте внимание на попу, на чувство что она увеличивается, не засыпая при этом минут 20-30, и через месяц другой попа будет.

• 2, с весом приседаете?

• Гость

Перед сном расслабьтесь лежа, направьте внимание на попу, на чувство что она увеличивается, не засыпая при этом минут 20-30, и через месяц другой попа будет.

что-то из области фантастики

• Анна969

Как правильно заниматься, чтобы увеличить ягодицы)

в коленно-локтевой позиции, желательно регулярно

• а я ничего специально не делала, а п о п а очень круглая)) но, кому-то с задом повезло, кому-то с грудью..на мой зад часто обращают внимание..так что, это природа..если изначально зад плоский, ничем не поможешь..так же как с грудью

• надо делать приседания со штангой. или жим лежа ногами широко расставлеными. но только не пытайтесь сразу все это начать делать, нужно сначала мышечный корсет набрать - упражнения на все группы мышц на тренажерах в течение длительного времени, а то травм не избежать.

• Гость

что-то из области фантастики

Нет, внимание чувств и визуализация исправно делают свое дело. Попробуйте, нужно лишь постоянство внимания в ощущении того что происходит увеличение желаемого, и думать тут не надо.

• Фам фаталь

а я ничего специально не делала, а п о п а очень круглая)) но, кому-то с задом повезло, кому-то с грудью..на мой зад часто обращают внимание..так что, это природа..если изначально зад плоский, ничем не поможешь..так же как с грудью

вам нереально повезло)
    Можно,у меня знакомая из плоской попы сделала себе сексуальный орех,еще и после родов. Но не раскрывает особо тайну.Говорит приседай по 500 раз в день и все будет))

• Гость

я приседаю, по 50 раз, по 3 подхода, делаю выпады на каждую ногу по 25 раз, 3 подхода, шагаю на попе по 100 "шагов", изменения есть конечно, но все равно плоская((( и ляшки накачались , хочу еще попробовать упражнение "пистолетик"

Что за упражнение такое?)(пистолетик)

• zlovlad ru

Лена Миро

??

• штанга с достаточно большим весом велотренажер на максимальных нагрузках

• Анна969

Что за упражнение такое?)(пистолетик)

приседание на одной ноге другая вытянута в перед Не советую самая убогая вещь мениск убьете со временем и все
    Хотите нагрузку просто берите больше вес на штангу

• хорошее упражнение женщине подъемы ног стоя раком с утяжелением на лодыжке можно именно для задницы )) http://www.pozvonok.ru/mio2/images/i15.gif

• ссср

хорошее упражнение женщине подъемы ног стоя раком с утяжелением на лодыжке можно именно для задницы )) http://www.pozvonok.ru/mio2/images/i15.gif

Благодарю!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь