Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите. подскажите, пожалуйста!!! Полнеют ли или теряют форму от сокращения тренировок?

Раньше бегала по утрам по полтора часа и по вечерам занималась шейпиногом, бегала я где-то три месяца, сейчас только шейпинг и танцы каждый день (3 раза в нед. - танцы, а остальные дни - шейпинг). То есть я убрала утренние пробежки, только вечерами ежедневно занимаюсь. Будет ли мне помогать для фигуры теперь? И не навредит ли как-нибудь такое резкое сокращение тренировок? Будет ли меняться фигура, уходить жир (не толстая. стройная, но кое-что надо убрать)... Просто так резко сократила... Теперь волнуюсь, что все не так пойдет и тело просить будет тренироовок больше, т. к. привыкло. Помогите. пожалуста. Не потеряю ли я форму и обрету ли хорошую фигуру даже с таким сокращением? Прошу отвечать по делу. Спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • на меня действует месяц-потом идет набор-тем летом филонила-набрала прилично-когда не пишешь питание и тренировки по боку...так что больше месяца пропускать не рекомендую

• Реклама

• зависит от возраста, питания и индивидуальных особенностей
    я бы в вашем случае не поправилась (мне 33, здоровое питание, склонна к полноте)
    танцы это тоже большая нагрузка.. зависит, конечно еще от вида танцев.. одно дело танго и совсем другое - линди-хоп с акробатическими элементами

• Заюша-пони лошадка

на меня действует месяц-потом идет набор-тем летом филонила-набрала прилично-когда не пишешь питание и тренировки по боку...так что больше месяца пропускать не рекомендую

Я не пропускаю. Я тренировалась два раза в день ежедневно, а сейчас ежедневно по 1 разу в день. Читайте, пожалуйста, внимательнее!

• молодец)
    нет если занимаетесь-питаетесь нормально-все хорошо будет,вы в зале? мне вот дома лень меня подгонять надо...зимой лучше желание бывает и по 4 раза в неделю летом лень

• Заюша-пони лошадка

молодец)
    нет если занимаетесь-питаетесь нормально-все хорошо будет,вы в зале? мне вот дома лень меня подгонять надо...зимой лучше желание бывает и по 4 раза в неделю летом лень

В зале... Просто раньше кроме вечерних занятий были продолжительные утренние пробежки, часа полтора, как я писала выше, а сейчас их нет и один раз в день только занятие...хоть и знаимаюсь каждый день, но уже не два раза, вот и боюсь. :(((

• Ангел

Заюша-пони лошадкамолодец)
    В зале... Просто раньше кроме вечерних занятий были продолжительные утренние пробежки, часа полтора, как я писала выше, а сейчас их нет и один раз в день только занятие...хоть и знаимаюсь каждый день, но уже не два раза, вот и боюсь. :(((

я бегать не люблю-да и с шейно грудным остеохондрозом не рекомендовали-ходить-да. боди флекс,стрейчинг..вот пожалуй иногда стрейчингом дома..тк тренера нет постоянного-группа не набирается,кайф получаю...надо опять себя в руки взять..а то сижу наяриваю тут сушеное манго( а уже вечер...почему то по теплу расслабуха нападает

• Заюша-пони лошадка

АнгелЗаюша-пони лошадкамолодец)
    я бегать не люблю-да и с шейно грудным остеохондрозом не рекомендовали-ходить-да. боди флекс,стрейчинг..вот пожалуй иногда стрейчингом дома..тк тренера нет постоянного-группа не набирается,кайф получаю...надо опять себя в руки взять..а то сижу наяриваю тут сушеное манго( а уже вечер...почему то по теплу расслабуха нападает

Ну так как повлияет на мое тело сокращение тренировок? :(

• Очень ощутимо. Подруга расползлась ничего не смогла поделать. Только из-за прекращения тренировок.

• Гость

Очень ощутимо. Подруга расползлась ничего не смогла поделать. Только из-за прекращения тренировок.

Серьезно?

• Гость

Очень ощутимо. Подруга расползлась ничего не смогла поделать. Только из-за прекращения тренировок.

жрет, как слониха, вот и расползлась, все от еды зависит, физра для тонуса мышц

• У меня подругу разнесло как спорт бросила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь