Гость
Статьи
Какой йогой вы …

Какой йогой вы занимаетесь?

Поделитесь - какой йогой вы занимаетесь? Может быть вы сравнивали какие-то виды йоги? Например можете описать свои наблюдения - чем отличаются, по вашему мнению, хатха йога от кундалини йоги. И еще - все никак не могу понять - какой йогой занимается Виктория Боня? Подскажите кто знает?

Дарина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занималась Хатхой, сейчас пол года занимаюсь Бикрам. Последняя очень интенсивная, занятия проходят в комнате нагретой до 40градусов, 7 потов сходит за 1,5 часа

Гость
#2

кундалини

Гость
#3

Хатха-йога,йога айенгар,йога в гамаках ,или как её ещё называют антигравитационная йога. Последняя интересна ,хорошо растягивается позвоночный столб,но она не для тех ,у кого давление скачет,хотя можно адаптироваться. Йога айнгара хороша для новичков,там асаны с оборцдованием!

Гость
#4

Антигравити. Раньше занималась хатхой. Разницу чувствую, в гамаках в равновесием много работы, спина укрепляется заметнее. Есть асаны на укрепление мышц рук, тоже интенсивнее с ними работа, чем в хатхе

Заюша-пони лошадка
#5

пробовала фитнесс иогу.......мне категорически не понравилось-даже последние два занятия абонемента не смогла-мне эти планки.......

Гость
#6

я х у ё г о й занимаюсь

Гость
#7

Bikram йогой уже 10 лет. Это Горячая йога. Супер.)

Гость
#8

хатха

Инесс
#9

Тоже хатха) Занималась и занимаюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероничкаа
#10

Раджа-йогой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем