Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой йогой вы занимаетесь?

Поделитесь - какой йогой вы занимаетесь? Может быть вы сравнивали какие-то виды йоги? Например можете описать свои наблюдения - чем отличаются, по вашему мнению, хатха йога от кундалини йоги. И еще - все никак не могу понять - какой йогой занимается Виктория Боня? Подскажите кто знает?

Ответы (10) Ответить
  • Занималась Хатхой, сейчас пол года занимаюсь Бикрам. Последняя очень интенсивная, занятия проходят в комнате нагретой до 40градусов, 7 потов сходит за 1,5 часа

• Реклама

• кундалини

• Хатха-йога,йога айенгар,йога в гамаках ,или как её ещё называют антигравитационная йога. Последняя интересна ,хорошо растягивается позвоночный столб,но она не для тех ,у кого давление скачет,хотя можно адаптироваться. Йога айнгара хороша для новичков,там асаны с оборцдованием!

• Антигравити. Раньше занималась хатхой. Разницу чувствую, в гамаках в равновесием много работы, спина укрепляется заметнее. Есть асаны на укрепление мышц рук, тоже интенсивнее с ними работа, чем в хатхе

• пробовала фитнесс иогу.......мне категорически не понравилось-даже последние два занятия абонемента не смогла-мне эти планки.......

• я х у ё г о й занимаюсь

• Bikram йогой уже 10 лет. Это Горячая йога. Супер.)

• хатха

• Тоже хатха) Занималась и занимаюсь)

• Раджа-йогой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь