Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудение больше чем на 40 кг

Кто худел глобально (терял больше чем 30-40 кг) что вы делали (диеты, зал, операция)? Сколько времени ушло и как теперь живете?

Ответы (16) Ответить
  • 38 кг-не умер, подсчет калорий, 10-ть месяцев

• Реклама

• 28 кг.-3 месяца-подсчет калорий, ограничение углеводов и соли.

• Гость

38 кг-не умер, подсчет калорий, 10-ть месяцев

Так же, 30 кг. 11 месяцев, считала калории

• Гость

38 кг-не умер, подсчет калорий, 10-ть месяцев

А что с кожей, не обвисла?

• Глюк

28 кг.-3 месяца-подсчет калорий, ограничение углеводов и соли.

Напишите как рассчитывали калории, спасибо.

• 38 кг.
    Умер.
    Пишу с того света.

• 18 кг за 2 месяца. Диета и бассейн почти ежедневно. Кожа не обвисла. Зато потом после диеты опять набрала и + 10 кг. Ужас. Лето, жара, а я опять как свинья. С завтрашнего дня займусь собой. Тем более свадьба в августе.

• Гость

18 кг за 2 месяца. Диета и бассейн почти ежедневно. Кожа не обвисла. Зато потом после диеты опять набрала и + 10 кг. Ужас. Лето, жара, а я опять как свинья. С завтрашнего дня займусь собой. Тем более свадьба в августе.

простите, а сколько Вы весили ДО похудения, ПОСЛЕ похудения, и сколько набрали?

• phoenix_77

А что с кожей, не обвисла?

сначала вроде да, когда 38 кг, но не сильно, потом набрал 14 кг на раст. масле- добавкой, за полгода, все обтянулось, через год скинул эти 14-ть, теперь норма.

• Гость

сначала вроде да, когда 38 кг, но не сильно, потом набрал 14 кг на раст. масле- добавкой, за полгода, все обтянулось, через год скинул эти 14-ть, теперь норма.

да, когда набрал 14 кг с растительным маслом (рыжиковое), габариты не изменились, удивительно.

• Гость

да, когда набрал 14 кг с растительным маслом (рыжиковое), габариты не изменились, удивительно.

плюс тренажерка

• phoenix_77

простите, а сколько Вы весили ДО похудения, ПОСЛЕ похудения, и сколько набрали?

До 85 после похудения 67 теперь 95 рост 170

• Гость

До 85 после похудения 67 теперь 95 рост 170

моя тема, так же

• Гость

18 кг за 2 месяца. Диета и бассейн почти ежедневно. Кожа не обвисла. Зато потом после диеты опять набрала и + 10 кг. Ужас. Лето, жара, а я опять как свинья. С завтрашнего дня займусь собой. Тем более свадьба в августе.

диеты злр, садитесь на ПП

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь