Гость
Статьи
Похудение больше чем …

Похудение больше чем на 40 кг

Кто худел глобально (терял больше чем 30-40 кг) что вы делали (диеты, зал, операция)? Сколько времени ушло и как теперь живете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38 кг-не умер, подсчет калорий, 10-ть месяцев

Глюк
#2

28 кг.-3 месяца-подсчет калорий, ограничение углеводов и соли.

Гость
#3
Гость

38 кг-не умер, подсчет калорий, 10-ть месяцев

Так же, 30 кг. 11 месяцев, считала калории

#4
Гость

38 кг-не умер, подсчет калорий, 10-ть месяцев

А что с кожей, не обвисла?

9
#5
Глюк

28 кг.-3 месяца-подсчет калорий, ограничение углеводов и соли.

Напишите как рассчитывали калории, спасибо.

Гость
#6

38 кг.
Умер.
Пишу с того света.

Гость
#9

18 кг за 2 месяца. Диета и бассейн почти ежедневно. Кожа не обвисла. Зато потом после диеты опять набрала и + 10 кг. Ужас. Лето, жара, а я опять как свинья. С завтрашнего дня займусь собой. Тем более свадьба в августе.

#10
Гость

18 кг за 2 месяца. Диета и бассейн почти ежедневно. Кожа не обвисла. Зато потом после диеты опять набрала и + 10 кг. Ужас. Лето, жара, а я опять как свинья. С завтрашнего дня займусь собой. Тем более свадьба в августе.

простите, а сколько Вы весили ДО похудения, ПОСЛЕ похудения, и сколько набрали?

Гость
#11
phoenix_77

А что с кожей, не обвисла?

сначала вроде да, когда 38 кг, но не сильно, потом набрал 14 кг на раст. масле- добавкой, за полгода, все обтянулось, через год скинул эти 14-ть, теперь норма.

Гость
#12
Гость

сначала вроде да, когда 38 кг, но не сильно, потом набрал 14 кг на раст. масле- добавкой, за полгода, все обтянулось, через год скинул эти 14-ть, теперь норма.

да, когда набрал 14 кг с растительным маслом (рыжиковое), габариты не изменились, удивительно.

Гость
#13
Гость

да, когда набрал 14 кг с растительным маслом (рыжиковое), габариты не изменились, удивительно.

плюс тренажерка

Гость
#14
phoenix_77

простите, а сколько Вы весили ДО похудения, ПОСЛЕ похудения, и сколько набрали?

До 85 после похудения 67 теперь 95 рост 170

#15
Гость

До 85 после похудения 67 теперь 95 рост 170

моя тема, так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

18 кг за 2 месяца. Диета и бассейн почти ежедневно. Кожа не обвисла. Зато потом после диеты опять набрала и + 10 кг. Ужас. Лето, жара, а я опять как свинья. С завтрашнего дня займусь собой. Тем более свадьба в августе.

диеты злр, садитесь на ПП