Гость
Статьи
Через сколько можно …

Через сколько можно похудеть на 10-12 кг, придерживаясь диеты и спорта??

Недавно развелась с мужем и придя в себя, поняла, что бесконечные готовки и балования его вкусняшками (и себя заодно) на протяжении 3 лет превратили меня в ЖИРНУЮ (рост - 1.63, вес - 65 кг). Учитывая то что у меня большая грудь и в целом тяжелый верх, выглядит это просто устрашающе.
Экстренно записалась на фитнес (занимаюсь 2-3 раза в неделю на ТРХ) и стараюсь убирать из рациона мучное, сладкое, жирное, жареное..
Вот теперь интересно,через сколько вес пойдет вниз?

хочу похудеть
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на здоровом питании, со спортом 5 кг за два месяца! при условии, что вечером не будете есть, это здоровая потеря веса, не чревата срывами, можно пару раз в месяц позволить себе вкусняшку. через 4-6 месяцев будете в форме и без издевательств для организма.

Заюша-пони лошадка
#3

на 10 кг за 6 месяцев можно

Гость
#4

За месяц сбросила 5 кг. Уже купила новую одежду, прежняя стала свободной, а я люблю, чтоб в облипочку).
Устроилась продавцом, 11 часов на ногах, крутимся, как белки, штат укомплектован только вполовину.
Нет легких путей для похудения).

Юрист
#5

20% от веса сбросить можно только за полгода грамотной диеты и постоянного бега. Но, обычно, жирдяи настолько ленивы, что им такое дело не под силу. Ну не вчера же Вы заметили, что начали округляться? Почему сразу не взяли вес под контроль? Удивляюсь таким "тумбочкам", идут, пыхтят, потеют, и ждут, чтобы их пожалели. Многие списывают набор весе на гормональный сбой и прочие факторы. А я считаю, что с огурчика и капустки морду не нажрешь, если не ведрами употреблять.

Гость
#6

вы не интересуйтесь когда вниз вес пойдёт, здесь не предсказатели сидят, а впахивайте в зале и жрите меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

За 3 месяца. По крайней мере у меня так

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем