Гость
Статьи
Кто умеет держать угол …

Кто умеет держать угол на турнике?

Кто умеет держать угол на турнике? Сколько для этого тренировались?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно тренировать подъём прямых ног на шведской стенке - у поясницы будет необходимая опора.

Гость
#2

Я могу. Интересно, что не все мужчины умеют это, как например мой муж. Видимо природа не дала им врожденного преимущества в мышцах пресса, в отличии от мышц рук и ног.

Гость
#3

как-то всегда умела

Гость
#4
Гость

как-то всегда умела

от рождения и без тренировок?

Гость
#5

А в чем проблема то? При нормальном прессе угол держать запросто

Гость
#6
Гость

А в чем проблема то? При нормальном прессе угол держать запросто

А у всех есть нормальный пресс то?

Мамита
#7

Я могу держу 15 секунд. Прямой угол, могу и больше держать, если захочу. Почти каждый день показываю этот угол своим воспитанницам. Мне 60+

Гость
#8

В юности занималась спортивной гимнастикой, так что помнят рученьки, в смысле ноженьки, хотя мне уже 54.

Мамита
#9
Гость

В юности занималась спортивной гимнастикой, так что помнят рученьки, в смысле ноженьки, хотя мне уже 54.

Верно, лет 7 назад поднимала 10 раз в висе ноги до касания рук 10 раз. Сейчас уже не могу

Гость
#10
Мамита

Я могу держу 15 секунд. Прямой угол, могу и больше держать, если захочу. Почти каждый день показываю этот угол своим воспитанницам. Мне 60+

Вы тренер или преподаватель физвоспитания?

Гость
#11

Я не умею.Просто я очень утонченная женственная леди а не быдлo с пивасиком.

Гость
#12
Гость

Я не умею.Просто я очень утонченная женственная леди а не быдлo с пивасиком.

Не хвастайтесь своей утонченностью. Может скоро заплывете жирком. А кто уголок держат, может до пенсии сохранят стройность.

Гость
#13
Гость

Не хвастайтесь своей утонченностью. Может скоро заплывете жирком. А кто уголок держат, может до пенсии сохранят стройность.

Ну лучше быть с жирком чем с горой мышц как у мужика,фии.

Гость
#14
Гость

Ну лучше быть с жирком чем с горой мышц как у мужика,фии.

Э нет..Жир хуже.

Гость
#15
Гость

Ну лучше быть с жирком чем с горой мышц как у мужика,фии.

Жи р уха глупая , чтобы женщине накачать более менее видимый рельеф нужна особая диета , сутками качаться в зале , а чтобы как у мужчины+ колоть стероиды

Гость
#16
Гость

от рождения и без тренировок?

нормальный человек ВСЕГДА спортом занимается

чуваг
#17

пошел ,попробовал : умею))

Гость
#18
Гость

Не хвастайтесь своей утонченностью. Может скоро заплывете жирком. А кто уголок держат, может до пенсии сохранят стройность.

И ясность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вау гречка
#19

А чо, это можно не уметь? Ну, если, кьнечно две руки в наличии. С одньй рукой тяжеловато, не спорю.