Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто умеет держать угол на турнике?

Кто умеет держать угол на турнике? Сколько для этого тренировались?

Ответы (19) Ответить
  • можно тренировать подъём прямых ног на шведской стенке - у поясницы будет необходимая опора.

• Реклама

• Я могу. Интересно, что не все мужчины умеют это, как например мой муж. Видимо природа не дала им врожденного преимущества в мышцах пресса, в отличии от мышц рук и ног.

• как-то всегда умела

• Гость

как-то всегда умела

от рождения и без тренировок?

• А в чем проблема то? При нормальном прессе угол держать запросто

• Гость

А в чем проблема то? При нормальном прессе угол держать запросто

А у всех есть нормальный пресс то?

• Я могу держу 15 секунд. Прямой угол, могу и больше держать, если захочу. Почти каждый день показываю этот угол своим воспитанницам. Мне 60+

• В юности занималась спортивной гимнастикой, так что помнят рученьки, в смысле ноженьки, хотя мне уже 54.

• Гость

В юности занималась спортивной гимнастикой, так что помнят рученьки, в смысле ноженьки, хотя мне уже 54.

Верно, лет 7 назад поднимала 10 раз в висе ноги до касания рук 10 раз. Сейчас уже не могу

• Мамита

Я могу держу 15 секунд. Прямой угол, могу и больше держать, если захочу. Почти каждый день показываю этот угол своим воспитанницам. Мне 60+

Вы тренер или преподаватель физвоспитания?

• Я не умею.Просто я очень утонченная женственная леди а не быдлo с пивасиком.

• Гость

Я не умею.Просто я очень утонченная женственная леди а не быдлo с пивасиком.

Не хвастайтесь своей утонченностью. Может скоро заплывете жирком. А кто уголок держат, может до пенсии сохранят стройность.

• Гость

Не хвастайтесь своей утонченностью. Может скоро заплывете жирком. А кто уголок держат, может до пенсии сохранят стройность.

Ну лучше быть с жирком чем с горой мышц как у мужика,фии.

• Гость

Э нет..Жир хуже.

• Гость

Жи р уха глупая , чтобы женщине накачать более менее видимый рельеф нужна особая диета , сутками качаться в зале , а чтобы как у мужчины+ колоть стероиды

• Гость

от рождения и без тренировок?

нормальный человек ВСЕГДА спортом занимается

• пошел ,попробовал : умею))

• Гость

И ясность

• А чо, это можно не уметь? Ну, если, кьнечно две руки в наличии. С одньй рукой тяжеловато, не спорю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь