Гость
Статьи
Упражнения для …

Упражнения для снижения веса.

Эффективные упражнения для снижения веса,кто- нить занимается дома? помогает ли обруч? росле родов надо скинуть 10 кг. не могу на себя смотреть((((((

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения помогают только вкупе с нормализацией питания, если вы переедаете, то хоть сутками убивайтесь фитнесом и обручем - не поможет.

23сантиметра
#2

анаэробная нагрузка в помощь - бег - самое крутое. купи обёрточный полиэтилен как в магазинах колбасу заворачивают, оберни жирные места, и бегом десяточку км так чтоб пропотела, потом снимаешь и в душ. Или сходи в качалочку, купи жиолсжигающих препаратов но там побочка.

23сантиметра
#3

обруч - ***** полная! без свежего воздуха будешь вонять в квартире, жир не сжигается, нет полного распада, только бег и беговые лыжи! вот это тема - попка что надо, красивые ляжки, моя бегает вообще секси

13 см
#4

Только ежедневный бег в течение часа. И после этого не жрать.

Гость
#5
13 см

Только ежедневный бег в течение часа.

А потом отдавать зарплату хирургу-ортопеду.
Советовать бегать по часу женщине с 10 кг лишнего веса = чистый вред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23сантиметра
#6

СЕКС помогает!