Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Упражнения для похудения бедер

Делаю упражнения для похудения бедер,но болят от тренировок ноги только ниже колен.Эоо нормально? Так точно ляхи похудеют?

Ответы (5) Ответить
  • в последние годы у меня увеличились бедра. выглядит конечно более женственно и сексапильно, но мне нравится мой прежний "пацанский" образ ) а никак не уменьшить, и возраст за 30... видимо, уже придется смириться. и правда - худеет все сверху - сначала лицо, потом грудь, потом талия... до бедер обычно уже не доходит ) но бедра сейчас 90, норм, просто в прежние джинсы не влазят

• может, автор имеет в виду - как накачать бедра, привести в тонус?

• если ниже колен болят, вы наверное прыгаете или на носки поднимаетесь. попробуйте бег или быструю ходьбу для похудения.ну и питание конечно: урежьте калории.

• А какаие упражнения для похудения посаветуете кроме бега?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь