Гость
Статьи
КАК разогнать …

КАК разогнать метаболизм?

вопрос в теме

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

регулярные силовые физические упражнения, набор мышечной массы

Sherfik
#2

Правильное Питание 5-6 раз в день, воды 30 мл на 1 кг веса, спорт.

Гость
#3

Никак. С каким уровнем гормонов родились с такими и будете пока от чего то экстраординарного не произойдет сбой либо пока не начнете принимать специальные искусственные гормоны.

Мирра
#4

Горькие и острые продукты. Пряности,специи. Куркума,перцы,чеснок.Калина,редька,хрен,имбирь.Красное сухое вино.Травы- тархун,майоран,базилик.

Гость
#5
Гость

вопрос в теме

Частое, дробное питание

Гость
#6

физическими упражнениями

Гость
#7

Поддерживаю ответ 2 от Sherfik'а. Касательно норм воды ничего сказать не могу, а вот пункты про правильное дробное питание по 5-6 раз в день и спорт - самое то. Да, пускай число приёмов пищи вас не пугает, это отнюдь не значит, что вам надо есть как не в себя. Тут необходимо подобрать порции таким образом, чтобы укладываться в свою норму калорий.

Ним
#8

1. Стакан воды с лимоном сразу после сна. (Ну или без лимона, чтобы организм проснулся.)
2. Больше пейте зелёного чая.
3. Частое дробное питание.
4. Кушайте больше цитрусовых, сельдерея, йогурта, овсянки.
5. Не запивайте еду.
6. Еду следует пережевывать как можно тщательно, она смочится в слюне и переваривание начнётся быстрее, и как следствие - быстрее усвоится.
7. Отруби-это чистая клечка, ей тоже стоит уделить внимание в своем рационе.
8. Физические упражнение :)
Удачи вам!

Гость
#9

Занятия с весом, т.е бодибилдинг очень разгоняет метаболизм, представляю как щас от слова бодибилдинг напряглись, а зря, он только на пользу, если без химии

DCross
#10

Бодибилдинг ли? Он направлен не только на массу, но и "правильный" рельеф. Может быть лучше упражнения не на массу, а на выносливость мышц?

светик34429
#11

Я всегда думала врожденная ерунда.Мучилась.А потом взялась за себя.Правильное питание и бег по вечерам.Результат месяца через два пришел.Зато сейчас могу иногда упороть целую банку сгухи и организм все переваривает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Для ускорения обмена веществ элькар очень хорошо. На себе испытала. Но сразу предупрежу - действовать он будет, и действовать эффективно только в случае полноценной физической нагрузки. Пить элькар и лежать на диване - результата не даст.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: