Гость
Статьи
Питание и упражнения

Питание и упражнения

Привет всем! Может кто подскажет и даст совет.
Мой рост 168, вес 48,3. Худела коло года на правильном питании и исходя из нормы калорий (считала по счетчикам в инете). Считаю калорийность. Планировалось до 50.
Когда было 49,5 начала заниматься по видео урокам. В общем, мин по. 45.
Раза 4 в неделю. Недели за две вес дошёл до 48,3. Повысила калорийность до 1500 в дни занятий (сейчас занимаюсь не считая разминки 50 мин). В дни отдыха стараюсь есть 1400 ккал. Но я оч. сильно похудела. Ребра торчат и грудная глетка тоже,
похудело лицо. Но тело подтянулось заметно. Знаю что может нереально за 3 недели занятий, но правда пресс рельефный во время упр. и ноги подтянутей стали.
Моя цель, НЕ худеть больше. А то мужа расстраиваю. И хочу набрать мышечную массу
в верхней части тела.
Как питаться правильно? Калькулятор хороший анг. выдает при тренировках по часу средней интенс. 1800 ккал в день мин. Правда что ли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#1

Вы употребляете достаточно белка?

Гость
#2

Белок у меня от 30 до 40% от всего рациона.
Куриное филе и творог 1%.

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#3

Может стоит увеличить жирность творога, где-нибудь так до 5%?
Накидайте ваше меню на 1 день,примерное, конечно.

Так довольно сложно советовать, если честно :)

Гость
#4

На завтрак: творог 200г 1%. Стакан кефира с отрубями. Морковь с яблоком на терке.
Пару орешков, мед. 350 ккал где-то
Перекус: банан, яблоко.
Обед: Салат огурцы-помидоры-трава много. ***** запеченной грам 150,
каша перловка например, грам 100, яблоко.
Перекус: фрукт опять же.
Творог грам 300 до конца работы.
Потом часов в 7-8 занимаюсь около 50 мин.
И сразу ем: творог 150 грам, грейпфрут, яблоко, салат.
Добиваю калорийность за день. Часов в 12 спать.

Гость
#5

Раз в неделю могу съесть пол батончика гематогена, мал. стаканчик щербета.
Но за рамки ккал не выхожу. Пью только чай, в основном зеленый. Алкоголь не пью совсем около месяца, до этого раз в неделю бутылки 2 пива в компании или кино.
Но я не занималась. Только крутила элиптический трен. мин по 10, 3 раза в нед.

Гость
#6

Сейчас пробую есть по 1500 ккал, ем целый день. Не ем ничего жирного,
мне это страшно есть и потом лучше эти ккал съесть мяса или фруктов)

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#7

По поводу -страшно есть жирное- я с вами согласна :)

Рискну порекомендовать добавить мяса после занятий, в перекус, который сразу же после. К примеру, куриного филе грамм 200. Или творог, но больше чем 150 грамм. Насколько я помню, для наращивания мышц вам требуется много белка сразу после тренировки. И немного белка до тренировки.

Итого- 100 грамм творога до тренировки, 150-200 грамм куриного филе после тренировки.

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#8

Я, к примеру, когда ***** надоедает, ем индюшку.

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#9

*** к у р и ц а

Почему это милое слово заменяют на звездочки? Тоже мне, оскорбление

ЧеловекКоторыйНеЛюбитФорумы
#10

Но боюсь ваше лицо от этого полнее не станет, это надо понимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Спасибо) И правда, почему?
Я просто не верю, действительно правда, то что калькуляторы советуют мне есть по 1800 ккал в день. Я когда занимаюсь, устаю, иногда хочется спать. Потею, естесственно, но кардио и проч. не делаю. С гантелями.
Ладно, посмотрим, буду есть по 1500 ккал в день.

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы