Гость
Статьи
Оптимальное количество …

Оптимальное количество тренировок в неделю

Девушки, подскажите, для снижения веса лучше заниматься по 2,5 часа три раза в неделю в определённые дни (допустим, вторник, четверг, воскресенье) или по часу через день, т.е. 3 и 4 раза в неделю попеременно?

10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я тренируюсь ежедневно (да, именно ежедневно) по два часа. Причем так, что семь потов сойдет. Так уже 10 лет. Не понимаю, как можно прожить день без спорта.

н&м
#2

оптимально 3раза в неделю.мышцам тоже надо давать отдохнуть

Lo
#3
Анна

Я тренируюсь ежедневно (да, именно ежедневно) по два часа. Причем так, что семь потов сойдет. Так уже 10 лет. Не понимаю, как можно прожить день без спорта.

ну офигеть теперь) самооценку потешили?))

Lo
#4

я хожу 3-4 раза в неделю, занимаюсь когда по часу, когда по 1,5. 4-ый раз в неделю обычно это просто бассейн и гидромассаж, воскресенье,как правило. занимаюсь с тренером. мне кажется, что групповые занятия не эффективны совсем.

Lo
#5

и ещё: для снижения веса мало тренировок. Сушка нужна. куриная грудка, овощи, морепродукты. всё) как подумаю - аж дурно становится)))

Гость
#6

4 часа силовых в неделю, столько же кардио, если ходите много или на метро- можете кардио себе простить( как делаю я :) последние три месяца)) хеке, шутка- силовые и только они формируют коасивые контуры, низкоуглеводная диета Вам в помощь, вода в течение дня и протеин ктром на завтрак тоже

#7
Lo

и ещё: для снижения веса мало тренировок. Сушка нужна. куриная грудка, овощи, морепродукты. всё) как подумаю - аж дурно становится)))

Что касается диеты - согласна.

Sherfik
#8

6-7 раз в неделю от часа до двух. Если в тренажёрке с нормальными весами - 3 дня и 3 кардио.

Заюша-пони лошадка
#9

3-4 раза в неделю по 1,5 часа+питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#10

для снижения можно заниматься 6 дней в неделю по часу примерно если нет другой физической активности

силовые тренировки вес не скинут а оставят таким же либо поднимут

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем