Гость
Статьи
Женский пресс с …

Женский пресс с кубиками - это красиво?

Женский пресс с кубиками - это красиво?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Конь пидальный
#1

нет

Гость
#2

Нет конечно

Гость
#3

Если они не слишком рельефные то очень красиво.

Гость
#4

думаю лучше чем куча жира

Гость
#6

если писька волосатая то в самый раз

j
#7

Ну если только косые и 2 верних кубика. Больше не нравится, женщина все-таки

Гость
#8

Ужасно. Это не баба, а мужиг тогда.
И да, лучше жирок и животик, чем выступающие мускулы.

#9

Нет,кубики у мужчин красиво

Гость М
#10
Гость

Ужасно. Это не баба, а мужиг тогда.
И да, лучше жирок и животик, чем выступающие мускулы.

Нет, не лучше. Тетки, не обольщайтесь.

Гость
#11

Красиво и сексуально

#12
Гость

Красиво и сексуально

Согласен!!!!

Гость
#13
Гость М

ГостьУжасно. Это не баба, а мужиг тогда.

И да, лучше жирок и животик, чем выступающие мускулы.
Нет, не лучше. Тетки, не обольщайтесь.

Ну, кому что нравится. Кому нравятся плавность и гармоничность линий женского тела, а кому мускулистость и жесткость (а мускулистость ВСЕГДА жесткость) мужского. Но, может тогда лучше переключится на свой пол?

Гость
#14

*** будут визжать.

Гость
#15

это не реально.

nik
#16

Явно красивее чем сальные складки

Гость
#17
nik

Явно красивее чем сальные складки

+100

Гость
#18

если без крайностей, то без пресса животик красивее.

#19

Для женщин лучше небольшой излишек жира, чем явный его недостаток.

Зося
#20
Гость

Ужасно. Это не баба, а мужиг тогда.
И да, лучше жирок и животик, чем выступающие мускулы.

Это только ленивые и жирные бабы себя так утешают. Лучше кубики, но в меру как тут уже говорили. Т.е. напрячь живот-кубики, а расслабить, прекрасный подтянутый животик.

#21
Зося

Лучше кубики, но в меру как тут уже говорили. Т.е. напрячь живот-кубики, а расслабить, прекрасный подтянутый животик.

Лены Миро на вас нет!

Гость
#22

Я предпочту все таки что бы она любовалась моими кубиками на прессе, а я гладил ее мягонький животик. А то так и до бородатых баб дойти можно...

Sherfik
#23
Зося

ГостьУжасно. Это не баба, а мужиг тогда.

И да, лучше жирок и животик, чем выступающие мускулы.

Это только ленивые и жирные бабы себя так утешают. Лучше кубики, но в меру как тут уже говорили. Т.е. напрячь живот-кубики, а расслабить, прекрасный подтянутый животик.

Согласна! Мужу нравится моему)

Гость
#24

Красиво!

Гость
#26

Я считаю что да, но мне больше нравится просто плоский животик, как у моделей Викторас Сикрет.

Буратино
#27

Нет ничего ужаснее, когда у девушки живот похож на стиральную доску.

малавита
#28

да тут любая бы не отказалась от хорошего животика с рельефным прессом! только для этого нужна сила воли каждый день поднимать свой зад и трудиться в три ручья пота! я больше чем уверена, что 90% здесь кто писал по 3 желеобразных складки и чтобы самоутвердиться пишут, что упругий с прессом живот это ужастно! ужастно! дамы, редко у кого до 30 лет сохраняется плоский животик. так что выбирайте.

Гость
#29
Зося

Лучше кубики, но в меру как тут уже говорили. Т.е. напрячь живот-кубики, а расслабить, прекрасный подтянутый животик.

Полностью согласна. Как раз поддерживаю себя в такой форме. Если честно, то хочется ещё более четких кубиков.))

Гость
#30
Гость

если без крайностей, то без пресса животик красивее.

Даже без трёх вертикальных полос?!

Гость
#31

Я за плоский подтянутый живот без видимых мускулов. Как у молодых моделей vs

ссср
#32

это ужасно люблю у женщин небольшой животик

ссср
#33
малавита

да тут любая бы не отказалась от хорошего животика с рельефным прессом! только для этого нужна сила воли каждый день поднимать свой зад и трудиться в три ручья пота! я больше чем уверена, что 90% здесь кто писал по 3 желеобразных складки и чтобы самоутвердиться пишут, что упругий с прессом живот это ужастно! ужастно! дамы, редко у кого до 30 лет сохраняется плоский животик. так что выбирайте.

какие 3и ручья пресс самое простое что бывает делается обычно за 1- 2 месяца

Гость
#34

а зачем сравнивать жирное пузо и кубики? Сравнивать надо ровный плоский живот или кубики. Просто гладкий плоский мне больше нравится. Кубики на женщинах не люблю.

Cole
#35

Да! У меня такой, конечно не, как у Арни (да мне такой и не нужен). В общем у нас в университетской баскетбольной команде практически у всех такой пресс.

Гость
#36
Theer

Для женщин лучше небольшой излишек жира, чем явный его недостаток.

хахаха. Yeah, right!

Кир
#37
Гость

Женский пресс с кубиками - это красиво?

Каждому свое. Мне нравятся худые девушки с изящной талией (кубики перебор) или даже полные девушки порой очень привлекают. В девушке хочется видеть космический женский принцип в первую очередь а не 50 часов в фитнес клубе.

Гость
#38

ЭТО НОРМ

Black Queen
#39
j

Ну если только косые и 2 верних кубика. Больше не нравится, женщина все-таки

мне нравятся только косые ,а два верхних вообще стрем,лучше уж до конца докачать,а когда только два кубика не красиво

#40
Гость

Женский пресс с кубиками - это красиво?

Это на вкус и цвет. Кому-то нравится с кубиками, кому-то ***** бутылочной формы животик, как после арабских танцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Нет конечно

Да

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем