Гость
Статьи
фитнес в домашних …

фитнес в домашних условиях!

При росте 159 см. я вешу 71 кг. Посоветуйте какие-нибудь упражнения! Буду ооочень благодарна!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ходить по лестнице вверх-вниз.
+
Я себе купила скамью для пресса, сейчас качаю - живот уменьшается (правда диета тоже влияет)

123
#3

попробуйте серию упражнений "Революция тела" с Джиллиан Андерсон
мне и моим подругам колоссально помогло, главное не халявить, а заниматься реально каждый день и с полной отдачей (+ правильное питание)

Баба Ира
#4

При таком соотношении вес-рост лучше начните с простой ходьбы и правильного питания. Как почувствуете прилив сил (или небольшую легкость) можете усилить тренировки (Гости 2 и 3 написали), т.к. сосуды и позвоночник нужно беречь.

Гость
#5

У вас перевес в двадцать с лишним кг! Сначала на диету, сгоните хоть десятку...
А пока - больше ходите, плавайте, крутите обруч... Прыгать не стоит, у вас наверняка уже суставы разбиты таким весом...

Гость
#6

я занимаюсь по синди кроуфорд программа "как достичь совершенства"

Sherfik
#7

Для начала Синди Кроуфорд, потом как станет легче выполнять, переходите на Джиллиан Майклз, а затем уже на Т25 Шона Ти, затем Инсанити, потом Айсулум или Тони Хортона Р90Х

Гость
#8

Чтобы избавиться от лишнего веса вам надо пересмотреть свое питание, потреблять меньше калорий чем вы расходуете. Одними физическими упражнениями вы жир не сгоните. Посмотрите на ютьюбе или в интернете упражнения, их там полно. Купите гантельки, коврик, утяжелители на ножки.

ссср
#9

Банальный бег нужен и все ну естественно разминки растяжки

Вес в пределах нормы если у вас грудь на уровне 6 размера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Купите велосипед и гоняйте быстро в свое удовольствие, также из простых - подъем по лестнице, после работы ходите пешком несколько остановок.
Если любите бассейн - плавание.
Обязательно правильное питание (ограничьте жиры, сахар, быстрые углеводы: изделия из белой муки), пища щадящей обработки: овощи и мясо/рыба тушеные, отварные, запеченные (без майонеза, курицу есть без шкурки!).

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы