Гость
Статьи
Как уменьшить попу?

Как уменьшить попу?

Хожу в тренажерный зал уже 4 месяца. Занималась сначала с тренером чтобы поставить технику, сейчас занимаюсь сама - у тренера периодически меняю программу. Мои параметры 94-69-101. За эти 4 месяца попа уменьшилась на 5 см. Причем объем такой большой за счет "ушек".
Делаю махи, 5-ть разных видов - от них уже тошно. Жим лежа ногами без веса, только за счет платформы 4х40(30), с разной постановкой ног.
Как пришла заниматься сначала были только сгибания/разгибания и сведение/разведение - сейчас их нет
Присед тренер не торопился мне давать - вот только пару дней назад наконец! и то в Смите, пока с пустым грифом.
Проблема в том, что попа за все эти 4 месяца вообще как была неподтянутая, ужасной формы - так и осталась (делаю для сравнения фото всего тела), целлюлит никуда не девается. Что я делаю не так?! Почитаешь что другие пишут, так через 2 месяца видны результаты. А у меня никакого сдвига
тренировка ног - раньше раз в неделю, сейчас стала 2 раза делать

ЁЁЁ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большая попа-гордость семьи

Гость
#3

питание правильное важно! сама в зал хожу 2 месяца - попа уменьшилась с 102 до 95 см, велотренажер и приседания

Гость
#4

Белковая диета. Антицеллюлитные бриджи. и спорт.
Бег кстати тоже.

еЕее
#5
Гость

Белковая диета. Антицеллюлитные бриджи. и спорт.
Бег кстати тоже.

к сожалению мне много чего нельзя делать, бег в том числе. у меня варикоз, причем на одной ноге вены уже вылезли, небольшие участки. приседания тоже, но попу красивую иметь хочется

ОдиночКА
#6

кушать правильно! плюс массаж. можно купить массажные ролики и делать самой. я делаю обертывания от целюлита и перед массажем намазываю проблемные зоны маслом антицелюлитным. мне помогает. подруга говорит что отказалась от молочного и целюлит ушол сам.
удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёлка
#7

Попробуйте добавить Нормавен – для улучшения кровообращение и лимфообращения в тканях. Мне помог, надеюсь и вам поможет.