Гость
Статьи
Как накачать пресс …

Как накачать пресс девушке?

Хочу очень накачать пресс, чтобы было видно хотябы 4 кубика, так как просто плоский живот не устраивает.Что посоветуете начать делать для этого? Если начать качать пресс, то по сколько раз и подходов в день?
Может у кого то был такой опыт?
Подскажите пожалуйста
Заранее благодарна)))

Каролина
10 ответов
Последний — Перейти
кофечайили
#2

так же как и парню

Гость
#3

Знаете, я всего 3ью неделю занимаюсь бегом и ничем кроме бега и кубики стали появляться на животе - пока только верхний пресс правда (незнаю, может от дыхания, я при беге вдыхаю через нос, выдыхаю резко в два выхода через рот и соотвественно пресс напрягается и расслабляется) Пробегаю около 15-20 км за недлю

Гость
#5

У меня через две недели пилатеса прорисовались.

#6

Кубики зависят не от тренировок,а от процента жира в организме.Поэтому кубики можно сделать одной диетой и без тренировок.

ссср
#7
Kori

Кубики зависят не от тренировок,а от процента жира в организме.Поэтому кубики можно сделать одной диетой и без тренировок.

нет от диеты процент жира не как особо не понижается как раз таки как у вас есть процент жира так он и останется примерно на уровне это называется балансировка организма Если конечн похудение не будет сверх экстремальным до анарексии Процент жира сильно можно уменьшить только скоростно силовой тренировкой А что бы женщине добиться процента жира ниже 15 процентов нужны спец препараты анаболические

Нормальный женский процент жира пимерно 18 - 28 процентов уже при 15 может быть нарушении менструации


Даже при весе в 30кг у вас будет всегда процент жира какой то это обязательная вещь для жизнедеятельности

Вообще задача как раз кроссфита это максимальная масса зачастую тела с минимальным жиром То есть там вполне натурально можно сделать так что девушка скажем в среднем 160см ростом будет весить 70кг но иметь процент жира не более 20 процентов Для девушки скажем такого же роста и массой кг 55 может достигнеться на уровне 15 у девушек при таком проценте уже пресс мега кубиками идет

Мне вообще нравится когда в девушке процент жира процентов 30 Конечно не всем это идет

ссср
#8

в общем поверьте девушка 160см ростом и весом 70кг может иметь процент жира меньше чем вы при своих 165см и 55кг

похудение это для лохушек

ссср
#9

у мужчин кстати все так же конечно генетика так же влияет на вес определенно телосложение и тд Например я при 180см и 100кг веса имею явно меньше процент жира после как раз таки скоростно силовой работы нежели люди моего роста с весом кг 80

Как пример вам Майк Тайсон так же 180см и вес всегда в районе 95 -105кг

ссср
#10

имейте веду просто при диете у вас сгорит не жир первоначально а именно мышечная структура А если вы вообще не занимаетесь спортом и еще и на диете жир у вас в огромном объеме даже сохраниться организм хитрая штука и запасы просто так не ттратит

красивая фигура делается не диетой а только спортом а диетой только страшилища анарексички получаются

ссср
#11
Гость

Знаете, я всего 3ью неделю занимаюсь бегом и ничем кроме бега и кубики стали появляться на животе - пока только верхний пресс правда (незнаю, может от дыхания, я при беге вдыхаю через нос, выдыхаю резко в два выхода через рот и соотвественно пресс напрягается и расслабляется) Пробегаю около 15-20 км за недлю

бег просто приводит тело в природную норму если бы мы жили в дикой природе так же как лазание по деревьям одновременно с этим

Норма кстати бега человека в дикой природе быдла бы даже больше чем 20км в неделю Загоняя лишь добычу человек мог бы бежать за раз по 10км тк человек не имеет скорости спринтера по сравнению с дикими животными мы охотились бы как раз как марафонец выдыхая со временем жертву

Человек как не странно один из лучших марафонцев в живой природе За день мы сапособны пробежать в районе 200км где то Помоему один марафонец рекордсмен пробежал 216км за 24 часа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#12

мало какое животное может столько преодолеть за день