Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как накачать пресс девушке?

Хочу очень накачать пресс, чтобы было видно хотябы 4 кубика, так как просто плоский живот не устраивает.Что посоветуете начать делать для этого? Если начать качать пресс, то по сколько раз и подходов в день?
Может у кого то был такой опыт?
Подскажите пожалуйста
Заранее благодарна)))

Ответы (12) Ответить
  • так же как и парню

• Реклама

• Знаете, я всего 3ью неделю занимаюсь бегом и ничем кроме бега и кубики стали появляться на животе - пока только верхний пресс правда (незнаю, может от дыхания, я при беге вдыхаю через нос, выдыхаю резко в два выхода через рот и соотвественно пресс напрягается и расслабляется) Пробегаю около 15-20 км за недлю

• У меня через две недели пилатеса прорисовались.

• Кубики зависят не от тренировок,а от процента жира в организме.Поэтому кубики можно сделать одной диетой и без тренировок.

• Kori

Кубики зависят не от тренировок,а от процента жира в организме.Поэтому кубики можно сделать одной диетой и без тренировок.

нет от диеты процент жира не как особо не понижается как раз таки как у вас есть процент жира так он и останется примерно на уровне это называется балансировка организма Если конечн похудение не будет сверх экстремальным до анарексии Процент жира сильно можно уменьшить только скоростно силовой тренировкой А что бы женщине добиться процента жира ниже 15 процентов нужны спец препараты анаболические
    Нормальный женский процент жира пимерно 18 - 28 процентов уже при 15 может быть нарушении менструации
    Даже при весе в 30кг у вас будет всегда процент жира какой то это обязательная вещь для жизнедеятельности
    Вообще задача как раз кроссфита это максимальная масса зачастую тела с минимальным жиром То есть там вполне натурально можно сделать так что девушка скажем в среднем 160см ростом будет весить 70кг но иметь процент жира не более 20 процентов Для девушки скажем такого же роста и массой кг 55 может достигнеться на уровне 15 у девушек при таком проценте уже пресс мега кубиками идет
    Мне вообще нравится когда в девушке процент жира процентов 30 Конечно не всем это идет

• в общем поверьте девушка 160см ростом и весом 70кг может иметь процент жира меньше чем вы при своих 165см и 55кг
    похудение это для ***

• у мужчин кстати все так же конечно генетика так же влияет на вес определенно телосложение и тд Например я при 180см и 100кг веса имею явно меньше процент жира после как раз таки скоростно силовой работы нежели люди моего роста с весом кг 80
    Как пример вам Майк Тайсон так же 180см и вес всегда в районе 95 -105кг

• имейте веду просто при диете у вас сгорит не жир первоначально а именно мышечная структура А если вы вообще не занимаетесь спортом и еще и на диете жир у вас в огромном объеме даже сохраниться организм хитрая штука и запасы просто так не ттратит
    красивая фигура делается не диетой а только спортом а диетой только страшилища анарексички получаются

• Гость

Знаете, я всего 3ью неделю занимаюсь бегом и ничем кроме бега и кубики стали появляться на животе - пока только верхний пресс правда (незнаю, может от дыхания, я при беге вдыхаю через нос, выдыхаю резко в два выхода через рот и соотвественно пресс напрягается и расслабляется) Пробегаю около 15-20 км за недлю

бег просто приводит тело в природную норму если бы мы жили в дикой природе так же как лазание по деревьям одновременно с этим
    Норма кстати бега человека в дикой природе быдла бы даже больше чем 20км в неделю Загоняя лишь добычу человек мог бы бежать за раз по 10км тк человек не имеет скорости спринтера по сравнению с дикими животными мы охотились бы как раз как марафонец выдыхая со временем жертву
    Человек как не странно один из лучших марафонцев в живой природе За день мы сапособны пробежать в районе 200км где то Помоему один марафонец рекордсмен пробежал 216км за 24 часа

• мало какое животное может столько преодолеть за день

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь