Гость
Статьи
Жир на животе

Жир на животе

Я худела около года (с 64 до 54, рост 170, 24года, не рожала) с начало диеты, потом отказ от вредностей, сейчас и вовсе перешла на ПП. Спортом из-за здоровья в детстве и университете не занималось, когда похудела, захотелось попу, кубики на животе, и т.д. Решила заниматься спортом, ходить в зал, но если честно тело подтянулось больше от тренировок с Дж. Майкалс. Появилась попа, мышцы на ногах, все супер, а жир на животе остался, см3-4, (в области пупка в основном, не весит) недавно прочла, что качая пресс от живота не избавится, неужели опять худеть, тогда я точно без груди останусь) Подскажите пожалуйста действенные способы, избавится от жирка, я готова долго идти к цели, главное чтоб был результат

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

крути круг)

Гостья
#3
Гость

крути круг)

Бока убирает живот нет

Гостья
#4

Круг,и качание пресса не помогло,жир сверху пресса,можно подкачивать когда похудеешь что бы был рельефный животик,мне помогает бег,наклоны вперед,кардеотренировки ,ходи пешком по лестнице

Гостья
#5

ещё я постоянно втягиваю живот чтобы мышцы качались ,чай и кофе не нужно пить в безмерных количествах чтоб живот не раздувать особенно на ночь

Гость
#6

Билли Бенкс "Безумный пресс" попробуйте, часовая интенсивная тренировка на пресс. Правда на изменения нужно время и регулярность занятий

#7

у меня тоже проблема Так вообще не толстая, только после беременности никак не могу животик убрать

Василиска
#9

Всем привет!
У меня такая проблема - лишнего веса нет, но есть небольшая складочка на животе. Рост 166 см, параметры - 84-62-92, вес 52-53 кг.
Качаю пресс (до беременности 3 года занималась и после родов - через 4 месяца начала - 4 года), не переедаю, а складочка все "держится".
Даже после родов такого не было, ребенку уже пятый год.

Началось все с новой работы - через полгода как устроилась на сидячую работу поправилась на 2 кг. Потом взяла себя в руки - отказалась от мучного и сладкого, снова похудела до 52 кг, а вот складочка осталась. Под одеждой её вообще не заметно, а вот в белье я уже себе не нравлюсь. Не жирдяйка, но как-то не эстетично стало.
Может это уже "бзик"? Или можно как-то избавиться от этой проблемы.

Василиска
#10
Лиза

Я худела около года (с 64 до 54, рост 170, 24года, не рожала) с начало диеты, потом отказ от вредностей, сейчас и вовсе перешла на ПП. Спортом из-за здоровья в детстве и университете не занималось, когда похудела, захотелось попу, кубики на животе, и т.д. Решила заниматься спортом, ходить в зал, но если честно тело подтянулось больше от тренировок с Дж. Майкалс. Появилась попа, мышцы на ногах, все супер, а жир на животе остался, см3-4, (в области пупка в основном, не весит) недавно прочла, что качая пресс от живота не избавится, неужели опять худеть, тогда я точно без груди останусь) Подскажите пожалуйста действенные способы, избавится от жирка, я готова долго идти к цели, главное чтоб был результат

Моя проблема на вашу очень похожа. Тело подтянутое и стройное, но складочка на животе все портит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

koychi
#11

можно посмотреть: http://nazdravie.ru/zdorovecheloveka/razdelnoe-pitanie-dlya-poxudeniya.html

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем