Гость
Статьи
Первый раз в спортзале

Первый раз в спортзале

Девушки, добрый день! Завтра я стану счастливой обладательницей карты в фитнес-клуб. Никогда раньше не ходила, в связи с этим вопрос. Как вы строите свои занятия и вообще проводите время в клубе? Пришли, переоделись, сначала в зал, потом в бассейн, потом в парную? Или как??? Мне хочется все попробовать сразу же, но боюсь выглядеть глупо(( Помогите!

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взяла блок персональных тренировок с инструктором.он все тренажеры покажет,проследит за техникой,подстрахует.а вообще занимаюсь 2-3 раза в неделю.один раз-силовая,один раз-кардио час+бассейн+сауна, один раз-групповая

гость+92
#2

1.найти инструктора.
2.не делать все сразу!
3.всегда-сначала силовые нагрузки-потом кардио беговая дорожка например.
4.силы уходят и в зале и в бассейне.
все берите по немногу.
5.можете попробовать все и сразу!
всем пофиг...
не бойтесь.:)
зал-душ-парная-душ.
бассейн-душ-парная-душ.
если все хочется то
зал-душ-парная-душ-бассейн.

Гость
#3

Входи, раздевайся, ложись...

Екатерина
#4

Девушки, спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если новичок в этом деле, то с началом занятий начинайте пить элькар, чтобы на все сил хватило(и на зал, и на бассик, и на парную). Препарат отлично сжигает жир и сушит мышцы, а еще сократит выработку молочной кислоты - мышцы после тренировки не будут болеть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы