Гость
Статьи
Кто занимался по …

Кто занимался по Джиллиан Майклс,зайдите!!!

Начала заниматься по видео-тренировкам Джиллиан Майклс 2 месяца назад с целью похудеть на 3-5 кг.Но ни одного килограмма не ушло,а что касается объемов,то наоборот в талии и бедрах +1 см! В питании кардинально ничего не меняю уже около года.Рост 167 см,вес 54 кг.У кого такое было?В чем проблема?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я реально похудела . Вы не по кг смотрите, а по объемам одежды. Руки красивые стали, попа, все подтянулось

Дарья
#2
Гость

Я реально похудела . Вы не по кг смотрите, а по объемам одежды. Руки красивые стали, попа, все подтянулось

объемы увеличились как раз,что тоже не говорит о похудении

Sherfik
#3

как питаетесь, сколько воды пьете?

мама
#4

Вы по какой программе занимаетесь ? Похудей за 30 дней говорят что там даже можно набрать мышечную массу поэтому и обьему могут быть больше.Я занимаю по программе ускорь свой метаболизм и похудей ,занимаюсь неделю дней 5 по 20 минут больше не выдерживаю,подтянулись ягодицы ,пока все,но мне нравится я вижу уже результат похудела на 1 кг примерно может чуть меньше !!!

Sherfik
#5
мама

Вы по какой программе занимаетесь ? Похудей за 30 дней говорят что там даже можно набрать мышечную массу поэтому и обьему могут быть больше.Я занимаю по программе ускорь свой метаболизм и похудей ,занимаюсь неделю дней 5 по 20 минут больше не выдерживаю,подтянулись ягодицы ,пока все,но мне нравится я вижу уже результат похудела на 1 кг примерно может чуть меньше !!!

Может тогда полноценную программу по 20 минут - за 30 дней и Т25 Шона Ти? Смысл не выполнять тренировку полностью? Тем более каждый курс рассчитан на 3 недели каждый день.

Дарья
#6
Sherfik

как питаетесь, сколько воды пьете?

Придерживаюсь правильного питания,не ем жареного,ограничиваю сладкое и мучное.Отварное мясо,рыба,овощи,фрукты,кисломолочка.Я сладкоежка,каюсь,но сладости исключительно до 12.Воды примерно 1,5 -2л в день

Гость
#8

Добавьте кардио к тренировкам + полноценную растяжку

Гость
#9

я занимаюсь уже 1,5 месяца.в объемах ушло не много,сантиметра по 4,вес где то минус 2кг.но я не ограничиваю питание,кормлю грудью:) хочу дойти до конца и попробовать что нибудь еще из ее тренировок.

физкульТУРНИК
#10
Гость

я занимаюсь уже 1,5 месяца.в объемах ушло не много,сантиметра по 4,вес где то минус 2кг.но я не ограничиваю питание,кормлю грудью:) хочу дойти до конца и попробовать что нибудь еще из ее тренировок.

хочу порадовать - за 1,5 месяца, да при ГВ - это ОЧЕНЬ дофига!!! По 4 см где-то ушло! Радуйся!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Причина точно в том лишь, что вы натренировали тело, и объем мышц увеличился. Но вы не уменьшали количество потребляемых калорий еды. Так что объемы увеличились.