Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боди - красота и уверенность

Девочки, красавицы! Как я люблю свои стройные длинные ноги, красивую высокую грудь, тонкую талию и упругие бёдра! И как я ненавижу жир, который всё это скрывает! Давайте бороться вместе! Нашла для себя бодифлекс- очень довольна. Кто со мной?

Ответы (7) Ответить
  • с проведением

• Реклама

• думала тут про нижнее белье, а тут... кому это надо? я вот стройная - занимаюсь и дома и в зале и бегаю и танцую, жру все подряд. ни кому не предлагаю заниматься всей этой ерундой со мной. мне нравится, на остальных пох...

• А позолота вся сторётся
    Свиная кожа остаётся.
    Сегодня молодость есть, завтра она прошла.И только глупая молодость не понимает этого...))))

• Гость

А позолота вся сторётся
    Свиная кожа остаётся.
    Сегодня молодость есть, завтра она прошла.И только глупая молодость не понимает этого...))))

Хочется любой возраст встретить достойно.

• могу сказать вы выбрали самый эффективный способ - говорят объемы за 10 дней уходят.

• Я занимаюсь уже 3 месяца. Результаты прекрасные. Главное- тело становится упругим.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь