Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина тренер или женщина

Скоро идти в тренажерный зал, а я не могу решить кого лучше выбрать в качестве личного тренара мужчину или женщину. Помогите с выбором))

Ответы (4) Ответить
  • тот у кого фигура хорошая,грамоты,трофеи и знание дела.по женскому телу вы уведите хотите ли вы быть как она или нет.может она тумбочка с перекаченными квадрами и бицухами как у десантника.

• Реклама

• я хожу в качалку давно, девушек восновном тренируют мужчины

• Я бы на вашем месте выбор основывала на знаниях и опыте тренера а не форме писки между ног

• У меня тренер мужчина и сейчас я понимаю, что это здорово. Он не сюсюкается со мной, а прямо говорит, что у меня не так. Я сначала обижалась на него, а теперь понимаю, что он меня стимулирует. Я от злости нормально занимаюсь, а так бы халтурила)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь