Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гимнастический мяч для дома

Девочки, вот думаю, стоил ли взять такой большой мяч (65 см) домой или только место будет занимать много? Если кто-то пользуется, напишите, пожалуйста, стоит ли брать? У меня устает спина за рабочим местом, мяч хочу, чтобы на нем тянуть спину.

Ответы (12) Ответить
  • У меня есть, спину тянет шикарно, и просто прыгать на нем прикольно. Я месяца три с него не слезала - спина, пресс, попа. Потом он мне сильно пригодился ноги перед телеком закидывать, сейчас стоит около года, будит во мне совесть. Я на первых порах даже родителям такой же купила - им хорошо и самой у них заниматься. Но у них хоть племянница на мячике скачет )) А так - хорошая вещь, да )

• Реклама

• А по поводу места не переживайте - его всегда можно спустить и закинуть на шкаф

• Гость, спасибо! А у Вас какой? Я уже тоже решила брать (в крайнем случае можно же сдуть, чтобы не мешал) сейчас читаю про них, решаю какой взять: 55 или 65 см, с пупырышками или без. И фирму. Про дешевые пишут, что страшно на них садиться, тонкие и липкие. Если не сложно, напишите, где покупали и фирму?

• Гость

А по поводу места не переживайте - его всегда можно спустить и закинуть на шкаф

Я как раз писала про это :)

• У меня уже пару лет. Телик смотрю и картофель на нем удобно чистить. Пресс качаю.....

• Гость

Гость, спасибо! А у Вас какой? Я уже тоже решила брать (в крайнем случае можно же сдуть, чтобы не мешал) сейчас читаю про них, решаю какой взять: 55 или 65 см, с пупырышками или без. И фирму. Про дешевые пишут, что страшно на них садиться, тонкие и липкие. Если не сложно, напишите, где покупали и фирму?

Я вам сейчас подробно не скажу, на мячике написано Торнадо, не знаю, модель это или фирма. Покупала оба в Спормастере, самый большой размер, мне кажется 75 см. но могу и наврать.

• Гость

Я вам сейчас подробно не скажу, на мячике написано Торнадо, не знаю, модель это или фирма. Покупала оба в Спормастере, самый большой размер, мне кажется 75 см. но могу и наврать.

Спасибо!

• Фитбол называется))
    Лично для меня крайне необходимая вещь,качаю на нем пресс и делаю планку!

• Я купила , очень довольна. Закатываю под обеденный стол чтоб не мешал. Так что не так уж много места занимает

• Я покупала в Декатлоне - качество хорошее, место много не занимает( правда у меня и зал 24 м кв. ) есть куда поставить, не считая еще трех комнат.

• а есть ли прок в массажных пурырышках? Стоит выбор между 75 см без них и 65 с ними. Склоняюсь к первому, но интересно, какой эффект массажа от второго. Если у кого-то такой, отзовитесь?

• У меня фитбол большого размера 75 см, фирмы Torneo. Такой мяч подбирается под ваш рост. Мне мой большеват, при росте 163 см. Но в целом очень довольна. Отлично прорабатывается пресс, спина, ноги, ягодицы. В интернете масса упражнений с ним. Полезная вещь в умелых руках :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь