Гость
Статьи
От какого обруча будет …

От какого обруча будет больше толку?

Какой обруч эффективнее, кто в курсе-помогите сделать выбор. Первый пластиковый с шариками весом 1.2 кг, а второй неопреновый прямой весом 2 кг.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с шариками, конечно, но учтите больше 15 минут крутить обруч нельзя

..
#2

жгут на шею,самый эфективный обруч))))

Гость
#3

По почкам лупит этот обруч, если тяжелый. На область яичников тоже передается ударная нагрузка. Мне вот пришлось бросить после 3 месяцев упражнений. Ну и толку, правда, не было для талии

Гость
#4

так уж сто раз писала прайс лист ну еще раз повторюсь толк от обруча
банка варенья сладкая ***** какие то стаканчики для чая синтетическая ночнушка.

Гость
#5

жим флекстор хорошо помогает. мне ничего нигде не лупит. для талии прекрасно бока подтягиваютсч

#6
Гость

жим флекстор хорошо помогает. мне ничего нигде не лупит. для талии прекрасно бока подтягиваютсч

так это же и есть неопреновый обруч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Описываю свой опыт. Я начала с 1-го железного, сейчас уже 5, но кручу я 7или 8-ой год , даже и не помню. Бока ушли, талия уменьшилась. Кручу каждый день по 10 минут. А вот жим флектор крутить не смогла. Сдала его обратно и вернулась к своим железным. По почкам ничего не лупит, регулярно на всякий случай проверяюсь. Как сказал врач, если ничего не болит, то крутите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем