Гость
Статьи
поняла,что надо …

поняла,что надо худеть, хожу в спортзал, но бросить жрать не могу

Срываюсь постоянно. Еще ни на одной диете не то, что неделю, день не просидела.
Хоть на спортзал силы воли хватает.
Уже самой от себя противно.
Как с этим бороться??
Вес - 65, рост - 1,62...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жрите, но меняйте продукты на полезные. минимум жиров. вечером - нежирный белок. углеводы с утра.

#2

Значит не достаточно поняли, что надо худеть + еще не совсем противны себе стали, видимо. Очнетесь, когда отвращение к себе будет на пределе.
Нет у Вас мотивации достаточной к осуществлению своей задумки - похудеть. Ну или она очень слабая.

follow
#3
Гость

Срываюсь постоянно. Еще ни на одной диете не то, что неделю, день не просидела.
Хоть на спортзал силы воли хватает.
Уже самой от себя противно.
Как с этим бороться??
Вес - 65, рост - 1,62...

как я вас понимаю...я когда худела на 20 кг не могла отказаться от роллов, но все равно худела, потому что это была пожалуй единственная вредная еда. а от чего не можете отказаться вы?
а вообще можно есть что угодно в разумных количествах до 12-13 часов.
мне диетолог говорила - хочешь булки с вареньем - ешь до полудня

Гость
#4
follow

ГостьСрываюсь постоянно. Еще ни на одной диете не то, что неделю, день не просидела.

Хоть на спортзал силы воли хватает.

Уже самой от себя противно.

Как с этим бороться??

Вес - 65, рост - 1,62...как я вас понимаю...я когда худела на 20 кг не могла отказаться от роллов, но все равно худела, потому что это была пожалуй единственная вредная еда. а от чего не можете отказаться вы?а вообще можно есть что угодно в разумных количествах до 12-13 часов.мне диетолог говорила - хочешь булки с вареньем - ешь до полудня

У меня наоборот. Вроде просыпаюсь и решаю - вот сегодня-то я точно не буду есть много и вредно. И с утра все ок. Потом коллеги идут в кафе на ланч или заказывают роллы, не могу отказаться, потом прихожу домой и готовлю мужу и все летит к чертям(((

Дубинушка
#5

Вот какая разница какой у тебя вес? Зачем ты его указала?

Девки, ведь это это не нужно быть профессором биологии, чтоб знать, как работает организм. Вы хоть к тренеру подойдите, пусть расскажет.

гость
#6
Дубинушка

Вот какая разница какой у тебя вес? Зачем ты его указала?

Девки, ведь это это не нужно быть профессором биологии, чтоб знать, как работает организм. Вы хоть к тренеру подойдите, пусть расскажет.

почему Вы во всех темах нападаете на авторов?? у Вас депресняк?

Баба Ира
#7
Гость

жрите, но меняйте продукты на полезные. минимум жиров. вечером - нежирный белок. углеводы с утра.

Наверно, это выход для Автора. А ещё надо пол-стакана воды выпивать до еды. И, конечно, витамины (может по этому организм просит больше еды - от их нехватки). Главное, сладости отменить (особенно мучные), отказаться от сахара. Включите побольше рыбы в рацион.

Гость
#8

я такая же, тренируюсь 3 раза в неделю до умопомрачения (реально жесткие тренировки), каждый день пешкарю по 35 мин на работу и обратно, и все равно жру.
стараюсь в течение рабочей недели соблюдать режим хотя бы на работе-ем и пью по часам,а вот вечером...и главное, у меня нет мотивации.
куча поклонников, любимых два мужчины... хотя обьективно я считаю себя при теле, я -68, 172.
когда, встречалась с мужем будущим, так хотела ему нравится, что держала себя в черном теле...а сейчас? сейчас мне плевать, потому что и так всем нравлюсь, и как себя заставить что-то делать я не знаю.

Гость
#9
Гость

я такая же, тренируюсь 3 раза в неделю до умопомрачения (реально жесткие тренировки), каждый день пешкарю по 35 мин на работу и обратно, и все равно жру.
стараюсь в течение рабочей недели соблюдать режим хотя бы на работе-ем и пью по часам,а вот вечером...и главное, у меня нет мотивации.
куча поклонников, любимых два мужчины... хотя обьективно я считаю себя при теле, я -68, 172.
когда, встречалась с мужем будущим, так хотела ему нравится, что держала себя в черном теле...а сейчас? сейчас мне плевать, потому что и так всем нравлюсь, и как себя заставить что-то делать я не знаю.

вот-вот, у меня практически тоже самое...
единственное, что мне портит жизнь - это стройные подружки, я понимаю, что проигрываю им и платья, в которые уже не влезаю((
хотя с личной жизнью у меня все лучше, чем у стройных подружек)))
но!!! еще огромнейший минус в том, что у меня очень худой муж, и он сейчас весит меньше меня (ок 60 кг). и вот это реально доводит.

Юлька
#10

Пейте молокочай, он хорошо утоляет голод и есть не хочется. Посидите немного на нем, есть помногу отвыкните и потом постепенно приучайте себя питаться нормально - маленькими порциями часто. Плюс вечером можно пить молоко - оно само по себе отбивает аппетит. Это мой опыт, сама раньше срывалась и наедалась по вечерам, сейчас держусь. Только молоко желательно чтобы в составе указывалось "цельное" - такое полезней.

Юлька
#11

Добавлю : чай берите не дешевый в пакетиках - лично у меня от него изжога (от такого молокочая), я покупаю в чайных магазинчиках.

Гость
#12

9, худые подружки,это неплохая мотивация!у меня есть одна деваха на работе, которая реально красотка и фигура у нее полный отпад, я ее тихо ненавижу...но когда умираю на тренировках, вспомню ее и сразу злость появляется и не сдаюсь...а вот на жрачку она у меня не действует почему-то :)

Гость
#13
Юлька

Пейте молокочай, он хорошо утоляет голод и есть не хочется. Посидите немного на нем, есть помногу отвыкните и потом постепенно приучайте себя питаться нормально - маленькими порциями часто. Плюс вечером можно пить молоко - оно само по себе отбивает аппетит. Это мой опыт, сама раньше срывалась и наедалась по вечерам, сейчас держусь. Только молоко желательно чтобы в составе указывалось "цельное" - такое полезней.

офигеть советик - *цельное*

Гость
#14
Гость

Срываюсь постоянно. Еще ни на одной диете не то, что неделю, день не просидела.
Хоть на спортзал силы воли хватает.
Уже самой от себя противно.
Как с этим бороться??
Вес - 65, рост - 1,62...

Гость

Срываюсь постоянно. Еще ни на одной диете не то, что неделю, день не просидела.
Хоть на спортзал силы воли хватает.
Уже самой от себя противно.
Как с этим бороться??
Вес - 65, рост - 1,62...

Молодая девушка. Поверьте, я сталкивалась с тем же самым. Позвольте дать вам совет. Для начала, посмотрите на свое окружение. Уверена у вас есть подруги с хорошей фигурой. Посмотрите на них. А потом на себя. Конечно же станет обидно и неприятно, но это должно послужить для вас мотивацией. Вы должны поставить себе определенную цель, и постараться достичь ее. Диеты вам никак не помогут. Ну разве что вы похудеете и все. Потом вам захочется чего нибудь другого, и все, можно считать что конец, диеты нет и те же килограммы которые вы скинули сразу же снова набрались. Так что, советую вам поставить себе цель. И вам будет приятно, и вы действительно ПОЛЮБИТЕ себя. ;)

гость
#15

Та же ситуация.на фитнес хожу 3раза в неделю,но не могу отказаться от еды.попробуйте не есть после 7вечера

Гость
#17

такой же рост/вес был несколько лет. и я не считала себя толстой. а потом парня в армию забрали и я от жуткой тоски скинула 8 кг за месяц. потом влюбилась в другого парня и скинула еще 4 кг. сегодня вешу 52 кг и выгляжу мягко говоря - не очень - как то полновато, а хочется изящно. для меня эта "изящность" и является стимулом скинуть 4 кг - сейчас в процессе. к тому же в контакте и на улице полно девочек с шикарными фигурами. жизнь слишком коротка, чтобы быть не в форме.

Гость
#18
Гость

9, худые подружки,это неплохая мотивация!у меня есть одна деваха на работе, которая реально красотка и фигура у нее полный отпад, я ее тихо ненавижу...но когда умираю на тренировках, вспомню ее и сразу злость появляется и не сдаюсь...а вот на жрачку она у меня не действует почему-то :)

меня тоже одна мотивировала очень, а сейчас могу сказать я лучше выгляжу даже ))))

Лена
#20

Автор, была в вашей ситуации, правда весила только 56, здесь дело иожет быть еше и в стрессах, депрессии+тренажерный зал пробуждант зверский аппетит. Мне ромогло бросить жрать следующие- перестать нервничать, бросить мч который трепал нервы, пить много чистой воы, употрлчть достаточно белка, есть часто маленькими порциями.
P. S. На улице около 40, жрать хочу постоянно жутко, пью воду с лимоном и имбиреи,, отбивает аппетит.

Гость
#21

Чтобы не жрать, надо включить в рацион больше белка, в идеале 50-60% в сутки. "Плохие углеводы", сахар и соль свести к минимуму. Поверьте мне, после большого порции салата (без майонезика) с куриной грудкой (отварной или запеченой) есть не хочется долго. Я еще пью протеиновые коктейли вместо перекусов, тоже хорошо помогают бороться со зверским аппетитом.
Совсем отказываться от вредностей не стоит, но например, раз в неделю небольшую порцию. Если сорвались и сожрали три куска торта, то бегом в спортзал или 10-12 км быстрым шагом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

посетите шоу-форум Путь к идеальному телу в октябре....там найдете ответы на все вопросы, точно помогут

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы