Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Групповые занятия спортом.Или что вы посоветуете.

Девочки! Подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой.Хочу начать заниматься спортом,но к сожалению,союзника по духу в этом деле у меня нет.А одна,знаю по себе,в спортзал ходить не буду.
Может есть какой нибудь клуб для "женщин",где под надзором тренера будут выполняться упражнения.Я знаю что в любом спорт зале можно взять индивид.тренера и с ним заниматься,занималась так-после того как занятия окончились я перестала появляться в спорт зале.Мне нужен,так скажем ,напарник в этом деле,хотя бы на первое время.

Ответы (9) Ответить
  • извините за капс НО НАФИГА ХОДИТЬ НА ТРЕНИ С КЕМ -ТО?? никогда я наверно этого не пойму.что не тема -одни отмазки:начну с понедельника,одной страшно,одной стыдно.Да вы соберитесь ну ёлы-палы купите абонемент и ходите спокойно,позанимались,сходили в сауну,отдохнули,а лялял-тополя разводить это не в фитнес-клубе надо.(вот млля эмоция поперла у меня)) пойду убьюсь ап стену.

• Реклама

• по сабжу в групповых советую интервальные и силовые тренировки.

• вересковаяяя

извините за капс НО НАФИГА ХОДИТЬ НА ТРЕНИ С КЕМ -ТО?? никогда я наверно этого не пойму.что не тема -одни отмазки:начну с понедельника,одной страшно,одной стыдно.Да вы соберитесь ну ёлы-палы купите абонемент и ходите спокойно,позанимались,сходили в сауну,отдохнули,а лялял-тополя разводить это не в фитнес-клубе надо.(вот млля эмоция поперла у меня)) пойду убьюсь ап стену.

гы-гы... Автор хочет "под надзором" ))
    конечно, не нужна никакая компания для занятий спортом, дело сугубо индивидуальное, компания - это твой дух и твое тело, вот между этими двумя составляющими и идет общение в процессе )

• Зачем вам кто-то. ДА и под присмотром зачем заниматься? Раз у вас опыт есть, значит главную технику выполнения упражнений вы знаете. Купите (ну или скачайте) программу (их сотни в интернете) и занимайтесь дома - ни ходить никуда не надо, ни на коврике лежать, по которому может кто-то ногами ходил.

• наоборот в спортзал нужно ходить без друзей , чтоб не отвлекаться на разговоры.
    сколько раз таких видела- придут придурочные муклы в зал, и вместо тренировки вяло переходят от снаряда к снаряду, перетирая сплетни
    Иди в кафа с подругами , там посидишь за сплетнями.
    В спортзал, фитнес и все подобное для тех кто действительно приходит работать над своим телом. И да , это тежело и больно

• =кафе

• Не слушайте никого и я сама терпеть не могу тренировки в тренажерном зале, кардио выношу еле-еле.. ну скучно мне и не на мой характер.
    Конечно идите на групповые, я только на них и хожу и без всяких тренажеров и все отлично, в зале, с группой и под музыку все веселее, чем тупо качаться на тренажере.
    И кстати вы там так не сможете передохнуть, а то я постоянно вижу, она пару раз качнула тренажер, потом типа круги вокруг него наворачивает и на фига это нужно?
    В зале есть различные тренировки, чередуйте, есть силовые, есть более танцевальные , любые.. Я хожу и на степаэробику и на интервал (это степ плюс силовые), есть чисто силовые со штангой, гантелями (вес сами будете подбирать), есть у нас групповая тренировка на час, где полчаса стрейчинг (растяжка) и полчаса упражнения только на пресс ( все мыщцы живота и продольные и косые). Я в групповые ходила и на тайский бокс, на трэйнинг (это имитация гонок по горам на велосипеде с инструктором), еще мне нравится наша забытая аэробика, просто аэробика и как помните раньше была, без всяких предметов и ближе где-то к танцам
    Вообщем походите на все по разу и выберите, но не ходите на одно и тоже занятие постоянно

• Вас будут отвлекать разговорами, ходите одна и сосредоточитесь на занятиях и своих целях

• И кстати вы там так не сможете передохнуть, а то я постоянно вижу, она пару раз качнула тренажер, потом типа круги вокруг него наворачивает и на фига это нужно?
    Если вы не знали что минута отдыха после подхода обязательно нужна и где им еще ходить то как не вокруг тренажера!!! Я сама ходила на групповые долго да немного подтянуло тело но с тренажерным залом не сравнить это супер и пресс и попа и руки если правильно все делать результат через 3м видно уже!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь