Шорты для похудения Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шорты для похудения

Хочется знать: вредно ли в них заниматься летом?

Ответы (8) Ответить
  • Вредно. Но помогают. )) если не все тренировки, а неделю через две по часу в день на тренировках, можно. Они закупоривают поры кожи, ей дышать нечем и может появится сыпь и др. Проблемы. Следить за этим. Мы, в свое время, на балете обматывали ноги и попу с пузом полиэтиленом - эффект сауны. Много воды теряешь и худеешь.

• Реклама

• Утягивающее нижнее белье однозначно несет вред мышцам таза и живота. Оно только для тех, у кого нет проблем с мочеполовой, позвоночником, копчиком, не напряжены мышцы...., только для рожавших и то на небольшой период, чтобы подтянуть мышцы. Нерожавшим нельзя!

• Гость

Утягивающее нижнее белье однозначно несет вред мышцам таза и живота. Оно только для тех, у кого нет проблем с мочеполовой, позвоночником, копчиком, не напряжены мышцы...., только для рожавших и то на небольшой период, чтобы подтянуть мышцы. Нерожавшим нельзя!

Нерожавшим можно всё, в отличие от рожавших!

• Не надо перегрев внут органов, нехорошо это

• Может спровоцировать рост миомы

• Нашла в жвачку для похудение! Говорят что помогает, почитала во ней, все пишут что такое уже есть и США, где все очень толстые!
    http://link.ac/3Qlm35 вот ссылка! Говорят помогает и нету вреда!

• вот ксатати сайт где читала http://coffesblog.info/diet-gum-zhevatelnaya-rezinka-dlya-poxudeniya/

• Я не считаю, что вредно. Я себе покупала корректирующие шортики Hotex. В них специальная пропитка для похудения, поэтому результат очень впечатляет. Носила их около двух месяцев и за это время и животик пропал и тело стройней стало. Мне очень нравится, тем более на диетах не надо сидеть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь