Гость
Статьи
Шорты для похудения

Шорты для похудения

Хочется знать: вредно ли в них заниматься летом?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вредно. Но помогают. )) если не все тренировки, а неделю через две по часу в день на тренировках, можно. Они закупоривают поры кожи, ей дышать нечем и может появится сыпь и др. Проблемы. Следить за этим. Мы, в свое время, на балете обматывали ноги и попу с пузом полиэтиленом - эффект сауны. Много воды теряешь и худеешь.

Гость
#2

Утягивающее нижнее белье однозначно несет вред мышцам таза и живота. Оно только для тех, у кого нет проблем с мочеполовой, позвоночником, копчиком, не напряжены мышцы...., только для рожавших и то на небольшой период, чтобы подтянуть мышцы. Нерожавшим нельзя!

Гость
#3
Гость

Утягивающее нижнее белье однозначно несет вред мышцам таза и живота. Оно только для тех, у кого нет проблем с мочеполовой, позвоночником, копчиком, не напряжены мышцы...., только для рожавших и то на небольшой период, чтобы подтянуть мышцы. Нерожавшим нельзя!

Нерожавшим можно всё, в отличие от рожавших!

Гость
#4

Не надо перегрев внут органов, нехорошо это

насморк
#5

Может спровоцировать рост миомы

Наташа
#6

Нашла в жвачку для похудение! Говорят что помогает, почитала во ней, все пишут что такое уже есть и США, где все очень толстые!
http://link.ac/3Qlm35 вот ссылка! Говорят помогает и нету вреда!

Наташа
#7

вот ксатати сайт где читала http://coffesblog.info/diet-gum-zhevatelnaya-rezinka-dlya-poxudeniya/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lyuidmila
#8

Я не считаю, что вредно. Я себе покупала корректирующие шортики Hotex. В них специальная пропитка для похудения, поэтому результат очень впечатляет. Носила их около двух месяцев и за это время и животик пропал и тело стройней стало. Мне очень нравится, тем более на диетах не надо сидеть.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Предыдущая тема