Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Hot Iron

Добрый день! Помогите советом )Мне 22. Хочу подтянуть фигуру, худеть мне не нужно. Читала много о Hot Iron, мол отличная тренировка для подтяжки мышц, но очень тяжелая.У меня немного болят колени при приседаниях и кисти рук от отжиманий, возможно ли с такими "болячками" заниматься этим направление фитнеса? И расскажите свои результаты от этих занятий, пожалуйста! :)

Ответы (5) Ответить
  • мне тоже интересно знать мнения девушек кто занимался этим;-)

• Реклама

• Тоже нестабильные коленные суставы. я с повязками на коленях занимаюсь. Веса больше 15 кг не беру

• Гость

Тоже нестабильные коленные суставы. я с повязками на коленях занимаюсь. Веса больше 15 кг не беру

А повязки не мешают?

• Я бы сначала с врачем проконсультировалась по поводу коленей. У меня высокий риск артроза и мне врач сказал, что можно, если без фанатизма. И обязательно правильно выполнять упражнения, тогда нагрузка на колени не такая уж и высокая. Я на первом занятии сказала тренеру о своей проблеме и вначале она следила и поправляла правильность выполнения. Занимаюсь уже давно, с коленями все в порядке

• Гость

Я бы сначала с врачем проконсультировалась по поводу коленей. У меня высокий риск артроза и мне врач сказал, что можно, если без фанатизма. И обязательно правильно выполнять упражнения, тогда нагрузка на колени не такая уж и высокая. Я на первом занятии сказала тренеру о своей проблеме и вначале она следила и поправляла правильность выполнения. Занимаюсь уже давно, с коленями все в порядке

Спасибо, последую Вашему совету!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь