Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Упражнения для спины

девчонки, болит спина(( хотя занимаюсь спортом, хожу в бассейн.. может есть спец упражнения для спины, ее укрепления?

Ответы (6) Ответить
  • Да, есть такие упражнения. У меня болела спина дико 3 года назад. Дали упражнения, их там много, помогают. Но как я вам их тут опишу, я не знаю.

• давайте почту, сброшу фотки упражнений

• я сделала мрт, выявили проблемы со спиной.невролог посоветовала 4 раза в год массаж по 10-12 сеансов, бассейн, ОБЯЗАТЕЛЬНО! висеть на турнике каждый день сколько сможешь ,плюс я пошла заниматься в тренажерный зал с тренером, укрепляем мышечный корсет. на мой взгляд,первоочередно знать точно причину,по которой болит спина, и уже от этого отталкиваться.может, это и не позвоночник?поэтому начала с мрт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь