Гость
Статьи
Упражнения для спины

Упражнения для спины

девчонки, болит спина(( хотя занимаюсь спортом, хожу в бассейн.. может есть спец упражнения для спины, ее укрепления?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Становая тяга

Гость
#3

Становая тяга

Uska
#4

Да, есть такие упражнения. У меня болела спина дико 3 года назад. Дали упражнения, их там много, помогают. Но как я вам их тут опишу, я не знаю.

анн
#5

давайте почту, сброшу фотки упражнений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

я сделала мрт, выявили проблемы со спиной.невролог посоветовала 4 раза в год массаж по 10-12 сеансов, бассейн, ОБЯЗАТЕЛЬНО! висеть на турнике каждый день сколько сможешь ,плюс я пошла заниматься в тренажерный зал с тренером, укрепляем мышечный корсет. на мой взгляд,первоочередно знать точно причину,по которой болит спина, и уже от этого отталкиваться.может, это и не позвоночник?поэтому начала с мрт

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема