Гость
Статьи
Мышцы колен

Мышцы колен

Девочки,кто сталкивался с мышцами с внутренней стороны колен?((у меня из-за этого они сильно выпирают и ноги выглядят кривыми((как их уменьшить,помогите,пожалуйста((

Лана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно МЫШЦЫ вы без пластики никак не уменьшите, любой физнагрузкой их можно только накачать. УМЕНЬШИТЬ можно только жировую ткань

Гость
#2

Радуйтесь что ноги ходят

Вэлли
#3

Как вариант можно попробовать подкачать икроножные мышцы, чтобы уравновесить дисбаланс.

ссср
#4

там нет мышцы это сухожилия и связки там же

ссср
#5
Лана

Девочки,кто сталкивался с мышцами с внутренней стороны колен?((у меня из-за этого они сильно выпирают и ноги выглядят кривыми((как их уменьшить,помогите,пожалуйста((

ноги кривые из за кости и сустава только бывают так же как и руки

Так же выпирают суставы у анарексичек когда потеряли мышечной и жировой ткани обволакивающих кости

Это как гнездо на палке получается )) Тк при нормальном весе достаточный объем мышц и жира поэтому сустав пропорционален

Гость
#6
Вэлли

Как вариант можно попробовать подкачать икроножные мышцы, чтобы уравновесить дисбаланс.

Икры качала,особенно с внутренней стороны,но эффекта это особо не дает,т.к. по коленом с внутренней стороны ямка,из-за нее ноги кривыми выглядят,и как я не качала икры,эта ямка не уменьшается((

Гость
#7
ссср

там нет мышцы это сухожилия и связки там же

Это да...но почему они в таком количестве именно с внутренней стороны?ведь с наружной-наоборот...в чем причина?..не могу понять(

Гость
#8

И про вес,я вешу 51 кг,мне все постоянно говорят о том,какая я худая...бедра у меня нормальные,а вот голени и вправду худые,хотя я ноги качала...я не худела никогда,ни на диетах не сидела...эта проблема всегда была,не могу юбки и платья из-за этого одевать(

Максим
#9

Интересно, а как можно качать икры с наружной стороны? Там же кость)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Максим

Интересно, а как можно качать икры с наружной стороны? Там же кость)

Наружная часть голени как раз и состоит из икроножных и камбаловиднвх мышц) имеется в виду боковая часть голени)

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема