Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мышцы колен

Девочки,кто сталкивался с мышцами с внутренней стороны колен?((у меня из-за этого они сильно выпирают и ноги выглядят кривыми((как их уменьшить,помогите,пожалуйста((

Ответы (10) Ответить
  • Именно МЫШЦЫ вы без пластики никак не уменьшите, любой физнагрузкой их можно только накачать. УМЕНЬШИТЬ можно только жировую ткань

• Реклама

• Как вариант можно попробовать подкачать икроножные мышцы, чтобы уравновесить дисбаланс.

• там нет мышцы это сухожилия и связки там же

• Лана

Девочки,кто сталкивался с мышцами с внутренней стороны колен?((у меня из-за этого они сильно выпирают и ноги выглядят кривыми((как их уменьшить,помогите,пожалуйста((

ноги кривые из за кости и сустава только бывают так же как и руки
    Так же выпирают суставы у анарексичек когда потеряли мышечной и жировой ткани обволакивающих кости
    Это как гнездо на палке получается )) Тк при нормальном весе достаточный объем мышц и жира поэтому сустав пропорционален

• Вэлли

Как вариант можно попробовать подкачать икроножные мышцы, чтобы уравновесить дисбаланс.

Икры качала,особенно с внутренней стороны,но эффекта это особо не дает,т.к. по коленом с внутренней стороны ямка,из-за нее ноги кривыми выглядят,и как я не качала икры,эта ямка не уменьшается((

• ссср

там нет мышцы это сухожилия и связки там же

Это да...но почему они в таком количестве именно с внутренней стороны?ведь с наружной-наоборот...в чем причина?..не могу понять(

• И про вес,я вешу 51 кг,мне все постоянно говорят о том,какая я худая...бедра у меня нормальные,а вот голени и вправду худые,хотя я ноги качала...я не худела никогда,ни на диетах не сидела...эта проблема всегда была,не могу юбки и платья из-за этого одевать(

• Интересно, а как можно качать икры с наружной стороны? Там же кость)

• Максим

Интересно, а как можно качать икры с наружной стороны? Там же кость)

Наружная часть голени как раз и состоит из икроножных и камбаловиднвх мышц) имеется в виду боковая часть голени)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь