Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В фитнес-клуб на велосипеде.. Как быть с душем и одеждой?

Здравствуйте, девушки) у меня к вам такой странный вопрос от новичка в фитнес-клубе..

Послезавтра первый раз иду в фитнес клуб. Он находится рядом с моим домом, около 5 минут на велосипеде. И как раз в этом-то и загвоздка.
Можно ли приехать на велосипеде сразу в том, в чем будешь заниматься (ну не считая кроссовок), а потом, не принимая душа, просто сесть на велосипед и за 5 минут доехать до дома, где уже принять нормально душ и надеть чистую одежду..
Или всё-таки нужно приезжать в одном комплекте спортивной одежды, а там переодеваться в другой, чтобы можно было принять душ и на чистое тело не одевать тренировочную одежду, а потом снова вспотеть на велосипеде и дома снова пойти принимать душ....
Хелп

Ответы (3) Ответить
  • Вам 5 лет? Вас заставляют мыться? Конечно поезжайте домой и делайте все дела там. Я лично хожу в бассейн около моего дома, так я сполоснусь там, оботрусь, не мылясь и домой. Потому что меня бесят жирные, небритые, некрасивые бабы в моем присутствии

• Реклама

• хватит па ра ноидальные темы плодить!

• Автор, это вопрос пятилетнего ребенка, который сам еще не соображает и спрашивает у мамы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь