Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем заменить бег?

Хочу начать бегать по утрам, но получится только в выходные, так как по утрам рано на работу, но перед работой есть возможность заниматься дома, просто на стадион в это время еще страшновато выходить, обычно в 6 выхожу, а если перед работой выйду в 6, не буду успевать. Поможет ли, если я буду бегать только по сб и воскресеньям и заменять в будние дни бег чем-то другим? Будет ли эффект? И чем можно замениь бег? Может кто-то чем заменяет? Сразу говорю, скакалки и тренажеров у меня нет. :(

Ответы (3) Ответить
  • после работы в зал на эллипсоид.
    и суставы целы и полезнее чем бег.
    или бегать после работы.

• Реклама

• Берпис. Погуглите. Не знаю, как перевести на русский. Грубо говоря, нужно принять упор лежа, 1 раз отжаться, резко встать, вытянув руки вверх, сделать прыжок вверх (на ваше усмотрение какой) и снова принять упор лежа. Упражнение делается быстро. 1 песню делайте без остановки. Тренировка в 15 минут заменит хорошую пробежку.

• Велосипед. Я купила себе велик и катаюсь в свое удовольствие после работы часами (живу около леса и парков) многие говорят, что велик в 100 раз эффективнее бега. Если купите складной велик с маленькими колесами (погуглите) то вообще красоткой будете (он стоит и не дорого и на нем надо больше напрягаться) а бег не люблю, поскольку много энергии неправильно тратиться и очень быстро устаешь, не подготовленным личностям будет очень тяжело, а я не люблю такое издевательство.. Кстати зря вы так о скакалке, это тоже очень полезная вещь) могу посоветовать упражнение для мышц ног- просто встаньте прямо, ноги на ширине плеч и вставать на носки, потом медленно опускайтесь. И так все свободное время, икры будут болеть, как сумасшедшие и ноги будут очень красивыми)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь