Гость
Статьи
Позавчера в первый раз …

Позавчера в первый раз сходила на тренировку...

Занималась 1 час, фитнес. Уже второй день совершено не хочу есть, вчера съела за весь день 1 бутерброд и немного клубники, сегодня ненамного больше. Это эффект от тренировки? было ли у вас такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто подсознательно настроилась худеть, вот и не ешь

#2

Понимаю ваше чувство, не то, чтобы "не лезло", но как-то всё равно на ту еду. Мой тренер всё-таки рекомендует не изматывать организм. Не надо наваристые борщи кушать, но легкую кашку (гречка, овсянка), по желанию грудинка и фрукты, особенно летом - в самый раз.
ЗЫ и завязывайте с бутербродами))))

Гость
#3

Хреново значит занималась)) Организму нужно восстановление, поэтому поесть надо. И да, завязывайте с бутерами

#5

Ой а я после тренировки всегда голодная, будто сутки не ела.. Хотя хожу после 5, завтрак, обед, через три часа в зал. После тренировки час-полтора есть не нельзя, и я еле сдерживаюсь, а иногда и не сдерживаюсь, прямо в зале выпиваю коктейль протеиновый.. Конечно, после занятий лучше не есть много, если худеешь, а не набираешь массу.
До тренировки за час не есть, и после час, а потом следует подкрепиться, лучше всего творог, отварная грудка.. А на след. день придерживаться своего рациона обычного.. Если не есть правильно, эффекта похудения не будет, или будет, но слишком медленно.. Голодный измотанный организм не в состоянии сжигать жир, будет лишь запасаться им

Гость
#6

Если не хочется есть и еще и тошнота, то, скорее всего, перезанимались. У меня так бывает, но у меня слабая серд.-сосуд. система и низкое давление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабка - физкультурница
#7

Это пока... Сейчас у вас что-то типа эйфории , пройдет)