Гость
Статьи
Что делать, если от …

Что делать, если от природы массивные руки?

Девушки! Как только не борюсь с проблемой крупных рук. Вообще я склонна к полноте, но везде по чуть-чуть, для аппетита. Однако, как бы я ни привыкла к ПП (2 года), спорту (3-4 раза в неделю) у меня не уходит объем в руках. НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ БИЦЕПС-ТРИЦЕПС. 33 см! При том, что я никогда не уделяла особое внимание этой группе мышц, опять же, в силу страха, что они будут расти ещё больше.
Что же делать? Вариант - смириться, не подойдет. Из-за этой проблемы не могу позволить себе носить платья с открытыми ручками, плечиками :(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бандерос
#1

сжигать мышцы. Множественные упражнения с легкими весами и не компенсировать обильной едой.. Не только руки, но все мышцы тела сжигать Одни руки не уйдут без остальных мышц

Гость
#2

Подбирайте одежду, чтоб скрыть это.

Гость
#3

Вообще я склонна к полноте, но везде по чуть-чуть, для аппетита.

Не надо аппетита этого. Боритесь с полнотой до победного. Кто выше писал- мышцы убирать- там у автора половина- это внутренний жир

Гость
#4

Худеть, лишний объем с области рук уходит в последнюю очередь.

Гость
#5

качать в быстром темпе, 3 подхода по 15 раз, с небольшим весом

#6

автор не указала - это мышцы или жир.
если в основном жир - то увы увы - нужно худеть полностью
ну и попробуйте - как правильно пишут - упражнения на руки с большим количеством повторов - от 30 и выше

Гость
#7

Попробуйте обертывания. Лично я не пробовала, мне не надо, но многие советуют проблемные зоны обертывать. Массаж какой-нибудь. И еще Вам можно посушиться: не пить много жидкости, кушать вареную курочку, регулярные кардионагрузки (бегать, например). Так похудеете везде, включая руки, тем более что руками мы и так каждый день много чего делаем.

#8

Имхо, мускулистые руки и плечи - это офигенно красиво, и стесняться тут нечего.

ссср
#9

узбагойтесь у вас обычные женские руки

Я мужчина у меня рука 43 - 44 где то

Мускулистая рука у девушки это рельефная рука довольно см в 37

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#10

Если у вас нету рельефа руки немного заплывшие значит это вообще жир убрать его не трудно Купите маленькие гантельки по 1 пол кг и делайте упражнения на бицепс трицепс по многу раз на много повторов скажем 50 раз 10 подходов 100 раз 20 подходов и тд жир уйдет станет чуть рельефнее Может уйти пара см с рук может так же остаться
Слишком свисающий жир в руках может быть только при большом переизбытке веса тела