Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если от природы массивные руки?

Девушки! Как только не борюсь с проблемой крупных рук. Вообще я склонна к полноте, но везде по чуть-чуть, для аппетита. Однако, как бы я ни привыкла к ПП (2 года), спорту (3-4 раза в неделю) у меня не уходит объем в руках. НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ БИЦЕПС-ТРИЦЕПС. 33 см! При том, что я никогда не уделяла особое внимание этой группе мышц, опять же, в силу страха, что они будут расти ещё больше.
Что же делать? Вариант - смириться, не подойдет. Из-за этой проблемы не могу позволить себе носить платья с открытыми ручками, плечиками :(

Ответы (10) Ответить
  • сжигать мышцы. Множественные упражнения с легкими весами и не компенсировать обильной едой.. Не только руки, но все мышцы тела сжигать Одни руки не уйдут без остальных мышц

• Реклама

• Подбирайте одежду, чтоб скрыть это.

• Вообще я склонна к полноте, но везде по чуть-чуть, для аппетита.
    Не надо аппетита этого. Боритесь с полнотой до победного. Кто выше писал- мышцы убирать- там у автора половина- это внутренний жир

• Худеть, лишний объем с области рук уходит в последнюю очередь.

• качать в быстром темпе, 3 подхода по 15 раз, с небольшим весом

• автор не указала - это мышцы или жир.
    если в основном жир - то увы увы - нужно худеть полностью
    ну и попробуйте - как правильно пишут - упражнения на руки с большим количеством повторов - от 30 и выше

• Попробуйте обертывания. Лично я не пробовала, мне не надо, но многие советуют проблемные зоны обертывать. Массаж какой-нибудь. И еще Вам можно посушиться: не пить много жидкости, кушать вареную курочку, регулярные кардионагрузки (бегать, например). Так похудеете везде, включая руки, тем более что руками мы и так каждый день много чего делаем.

• Имхо, мускулистые руки и плечи - это офигенно красиво, и стесняться тут нечего.

• узбагойтесь у вас обычные женские руки
    Я мужчина у меня рука 43 - 44 где то
    Мускулистая рука у девушки это рельефная рука довольно см в 37

• Если у вас нету рельефа руки немного заплывшие значит это вообще жир убрать его не трудно Купите маленькие гантельки по 1 пол кг и делайте упражнения на бицепс трицепс по многу раз на много повторов скажем 50 раз 10 подходов 100 раз 20 подходов и тд жир уйдет станет чуть рельефнее Может уйти пара см с рук может так же остаться
    Слишком свисающий жир в руках может быть только при большом переизбытке веса тела

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь