Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как подтянуть внутреннюю часть бедра

не накачав при этом мышцы?

Ответы (13) Ответить
  • А что Вы вкладываете в понятие "подтянуть", если не "накачать мыщцы" интересно?

• Реклама

• приседания с широко расставленными ногами, носки при этом должны быть врозь, можно с легким весом.....делайте 3 подхода по 20 приседаний

• что там у вас? жир?

• Жир, целлюлит

• Мяч сжимать.

• В смысле мяч сжимать? Какой?

• Гость

В смысле мяч сжимать? Какой?

Мяч купите в Спортмастере ( любой, для игры в футбол, волейбол, баскетбол...)
    Ногами его зажмите и сжимайте.

• О да, для меня это тоже актуально !! Правильно говорят про приседания ! Главное правильно делать, чтобы упор шел на нужные мышцы, приседаниями вы ничего не накачаете. Я хоть и худая, но именно внутренняя часть дряблая очень, она у меня сб жизнь была как холодец ))) сейчас пошла в зал, там тренер тоже говорит про приседания и для попы тоже лучшее, а для меня муторно приседать, больше люблю железо, мне так проще

• Такая же проблема(( а аквааэробика не поможет?

• приседания с широко расставленными ногами это опасно, если ты не профессионал, ноги при приседах должны быть на ширене плече по-мойму. а вот становая тяга сумо, по-мойму помогает хорошо проработать внутрен. бедра и нижний пресс тож хорошо задействует.

• и результата никогда не будет если заниматься в тренажерах, хочешь результат нужно работать свободными весами. при работе с свободными весами и результат будет виден быстрее.

• будете смеяться, но я один раз была на конной прогулке...такой крепатуры как после сиденья в седле у меня никогда не было...)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь