Гость
Статьи
Как подтянуть …

Как подтянуть внутреннюю часть бедра

не накачав при этом мышцы?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы вкладываете в понятие "подтянуть", если не "накачать мыщцы" интересно?

Гость
#2

приседания с широко расставленными ногами, носки при этом должны быть врозь, можно с легким весом.....делайте 3 подхода по 20 приседаний

12345
#3

что там у вас? жир?

Гость
#4

Жир, целлюлит

Гость
#5

Мяч сжимать.

Гость
#6

В смысле мяч сжимать? Какой?

Гость
#7
Гость

В смысле мяч сжимать? Какой?

Мяч купите в Спортмастере ( любой, для игры в футбол, волейбол, баскетбол...)
Ногами его зажмите и сжимайте.

Гость
#8

О да, для меня это тоже актуально !! Правильно говорят про приседания ! Главное правильно делать, чтобы упор шел на нужные мышцы, приседаниями вы ничего не накачаете. Я хоть и худая, но именно внутренняя часть дряблая очень, она у меня сб жизнь была как холодец ))) сейчас пошла в зал, там тренер тоже говорит про приседания и для попы тоже лучшее, а для меня муторно приседать, больше люблю железо, мне так проще

Гость
#10

Такая же проблема(( а аквааэробика не поможет?

inna
#11

приседания с широко расставленными ногами это опасно, если ты не профессионал, ноги при приседах должны быть на ширене плече по-мойму. а вот становая тяга сумо, по-мойму помогает хорошо проработать внутрен. бедра и нижний пресс тож хорошо задействует.

inna
#12

и результата никогда не будет если заниматься в тренажерах, хочешь результат нужно работать свободными весами. при работе с свободными весами и результат будет виден быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

inna
#13

будете смеяться, но я один раз была на конной прогулке...такой крепатуры как после сиденья в седле у меня никогда не было...)))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем