Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать тренажер

помогите выбрать тренажер ) сначала думала купить велотренажер, потом присмотрелась на эллиптические тренажеры. что лучше? в том что для похудения и поддержания формы оба хороши это точно, но эллипс прорабатывает больше мышц. поможет ли он подтянуть руки грудь и убрать жир со спины?

и еще смотрела в спортмастере тренажеры,дорогой позволить не могу себе. самый дешевый вид торнео. что можете о нем сказать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#3
Белоснежка

Автор, у меня есть и вело и эллипс. Эллипс даёт лучший результат,хорошо подтягивает попу и мышцы спины, бока (если, конечно, за питанием Вы следите). Теперь по Торнео: НЕ НАДО!!! Очень не качественные, скрипят дико и разваливаются быстро. Советую Кетлер М Кросс (у меня такой) .

слышала что это самые хорошие тренажеры. но они дорогие. а мне бы чтоб цена и качество радовала как говорится )))

В бане
#5

автор, лично я вам посоветую не покупать тренажер. нормальный тренажер по деньгам сопоставим с годовым абонементом в клуб. ходите в клуб и занимайтесь на здоровье. и разнообразие будет и место в квартире. раз вы спрашиваете, значит и не занимались толком ни разу. а вдруг воротить будет? я тоже хотела купить домой такую махину. к счастью, передумала и купила абонемент. считаю, что это намного более полезное приобретение.

автор
#7
Белоснежка

автор, лично я вам посоветую не покупать тренажер. нормальный тренажер по деньгам сопоставим с годовым абонементом в клуб. ходите в клуб и занимайтесь на здоровье. и разнообразие будет и место в квартире. раз вы спрашиваете, значит и не занимались толком ни разу. а вдруг воротить будет? я тоже хотела купить домой такую махину. к счастью, передумала и купила абонемент. считаю, что это намного более полезное приобретение.

Я просто такой человек что одна ходить не буду. мне компания нужна всегда. а особого лишнего веса у меня нет. при росте 157 вешу 57. просто хочется чего то одно чтоб и руки и ноги и живот и остальное в форме было. вот не знаю какую еще фирму можно рассмотреть
Я думаю, что не у всех есть время ходить на фитнес. Мы с мужем дома оборудовали свой спортзал и я поняла, что самое комфортное время для треньки для меня- раннее утро! вот, чтоб только проснулась, зубы почистила и вперед. В другое время себя заставлять разучилась. А так, Вы правы, на групповые треньки ходить интереснее и если есть реальные проблемы с телом, то без хорошего тренера слепить фигуру врядли получится.

Гость
#8

У меня был свой мини-зал, когда жила с родителями. Дом большой, и в подвале дома стояли велотренажер, эллипсоид, беговая, доска для пресса и папины тренажеры всякие. Я в основном на кардио налегала, эллипс и беговая сжигают больше калорий, чем вело, но есть большое НО, наверное не только у меня. Лень, я не могла себя заставить заниматься систематически, вечно находилась причина, и перерывы большие.
Как по мне, лучше ходит в зал, уже точно знаешь, что если пришла, то просто валяться на коврике не будешь. И советы тренера не лишние, узнала, что неправильно делала некоторые упражнения..
Если хотите купить тренажер, то лучше эллипсоид, так как он больше нагрузки дает и лучше прорабатывает мышцы. Я предпочитаю просто на велике кататься иногда)

автор
#9
Гость

У меня был свой мини-зал, когда жила с родителями. Дом большой, и в подвале дома стояли велотренажер, эллипсоид, беговая, доска для пресса и папины тренажеры всякие. Я в основном на кардио налегала, эллипс и беговая сжигают больше калорий, чем вело, но есть большое НО, наверное не только у меня. Лень, я не могла себя заставить заниматься систематически, вечно находилась причина, и перерывы большие.
Как по мне, лучше ходит в зал, уже точно знаешь, что если пришла, то просто валяться на коврике не будешь. И советы тренера не лишние, узнала, что неправильно делала некоторые упражнения..
Если хотите купить тренажер, то лучше эллипсоид, так как он больше нагрузки дает и лучше прорабатывает мышцы. Я предпочитаю просто на велике кататься иногда)

а модель тренажера хорошего и не дорогого можете посоветовать? эллипсоид

Гость
#10
автор

а модель тренажера хорошего и не дорогого можете посоветовать? эллипсоид

У меня стоял лайф фитнесс, и честно говоря не знаю его цену.
Нужно выбирать тренажер не по цене, и прежде чем покупать, лучше сначала на нам потренироваться, комфортно ли на нем будет. И от веса с ростом тоже зависит.
В принципе необязательно покупать новый, можно приобрети б/у, в хорошем состоянии, профессиональный.

Зарина
#11

Велотренажер больше подойдет для тех, у кого ноги и бедра толстые. А эллиптический действиетльно прорабатывает все группы мышц. Советую съездить в Декатлон, там тренажеров этих ...и цены вполне приличные. Если будете выбрать эллиптический тренажер, обратите внимание на ширину шага( это есть в технических характеристиках). Потому что ширина шага на разных тренажерах разная и вам какая-то ширина может не подойти.

Тучка
#12

Хороший магазин купила у них тренажер работает хорошо осталась довольна и к тому же цены хорошие.
http://www.all-sport.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13

На мой взгляд самым эффективным тренажером для похудения является беговая дорожка.У меня на протяжении последних двух лет была проблема с лишним весом.Никак не могла привести себя в прежнюю форму.По совету подруги решила приобрести беговую дорожку от DK-Sport, остановила свой выбор на модели Т 631. Качественно и приемлемая цена. Осталась довольна, погудела на 8 кг.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы