Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ну никак не выходит накачать супер круглые ягодицы(

В зал хожу больше года.Цель-круглая и очень выпуклая попа.Своя круглая,не маленькая,но не как на фото некоторых девушек,которые видно что накачали идеально.В зал хожу два раза в неделю,кардио 20 мин(бег),приседания 30кг,выпады в смите по 12,5кг с каждой стороны,выпады в ходьбе с гантелями каждая 9кг, все 2 раза в неделю.Раз в неделю стновая 30кг,сгибание ног лежа,гиперэкстензия с блином 5кг.После трендровки пью протеин изолят пол мерной ложки.Профессионалы,что я делаю не так?Заранее спасибо за советы

Ответы (24) Ответить
  • Может она у вас от природы плоская? Тогда ничего не поможет,только трусики пуш-ап.) А так обычно ноги в стороны и приседать с гантелями помогает+выпады по многу заходов...

• Реклама

• Злата

Может она у вас от природы плоская? Тогда ничего не поможет,только трусики пуш-ап.) А так обычно ноги в стороны и приседать с гантелями помогает+выпады по многу заходов...

По скольку кг должны быть гантели, подскажите, пожалуйста?
    Тоже очень хочу накачать!

• По скольку кг должны быть гантели, подскажите, пожалуйста?
    Тоже очень хочу накачать!
    Ну,от ваших возможностей зависит,если начинающий,то с легкими 1,5 кг., где-то,потом увеличивать нагрузку...

• А у кого-нибудь получилось накачать? Какие упражнения и по скллько раз делали?

• Должна быть прогрессия нагрузок. И должно быть чередование легкой и тяжелой тренировок.
    Неделю занимаешься тяжело (когда максимум можешь вес поднять 6-8 раз). Неделю с весом 50% от того, который использовала в тяжелой. Когда наступает снова тяжелая тренировка, то увеличь вес на пару кило.
    Кушай прилично белка.
    Если попа не растет это значит: нет прогрессии нагрузки или плохое питание, или очень часто занимаешься и мышцы не успевают восстановиться.
    Кстати о восстановлении: первую неделю после занятия идет восстановление, вторую неделю прирост мышечной массы.

• следите, сколько белка в день едите
    надо не только после тренировки изолят, но чтобы в день минимум 1-1,5г чистого белка на кг веса
    а то если вы траву едите все остальное время, толку не будет
    и веса повышайте потихоньку, девочка с идеальными ягодицами приседает 70кг, я приседаю 45-50кг, но мне еще есть куда стремиться
    а дальше только время, чем дольше занимаетесь, тем лучше будет

• Спортивные добавки не покупайте, так как в России это на 90% сухое молоко с увкуснителями. Дешевле из обычной еды получать белки. На ютубе посмотрите обучающее видео. В 21 веке стыдно такие вопросы на форумах писать

• Ну во-первых все зависит от генетики, а во-вторых наймите личного тренера, так занятия будут эффективнее.

• семга

В 21 веке стыдно такие вопросы на форумах писать

Слушайте, не нравится-не отвечайте! Скептик тут нашелся

• Да вы глупцы...одно и тоже на форуме. Как похудеть да накачаться. Зайди на форум бодибилдеров и спроси или на ютубе много обучающих видео

• фото попы выкладывайте, подскажем :)

• В том то и дело,что от природы не плоская, а как раз таки прекрасная,но прям идеала можно добиться только спортом.Подходы делаю 3*10,приседы 4*10.Ем много творога,яйца,кефир..мясо и рыбу стараюсь.Форумы изучала, делаю все как пишут..

• Блин, зачем так напрягаться- вставьте силикон и все))

• автор

В том то и дело,что от природы не плоская, а как раз таки прекрасная,но прям идеала можно добиться только спортом.Подходы делаю 3*10,приседы 4*10.Ем много творога,яйца,кефир..мясо и рыбу стараюсь.Форумы изучала, делаю все как пишут..

увеличить количество повторов на 5 и подходов на 1. Пить больше воды во время самой тренировки

• приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

• Попу в студию! Без фото не разобраться!

• Это чего получается, один зад и приходите качать? Ну автор, так никто не делает. Присед тоже делается раз в неделю. На становой имхо надо апнуть вес немного + добавить махи и мостик. Да и года мало, до "идеального" состояния тела многие всю жизнь работают.

• Вату подкладывайте в трусники

• Что бы попа была круглая в первую очередь нужно иметь ее генетически Тренировками можно только увеличить ее размер и качественность что бы жир не вис например
    Опять же если она была слишком плоской все равно это видно и после тренировок

• маня

приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

не гоните чушь как раз таки позвоночник наоборот идеально ровный будет Естественно если заниматься как дурак сгибая спину то да проблемы с ним будут вплоть до грыж А при ровной спине да + экстензии спина даже болеть не будет после прополки огорода как огурчик будет
    Проблема вен не как не относится к железу это генетический фактор если вы о Варикозе Им страдает примерно процентов 40 населения точно поверьте они штангу в глаза не видели большинство

• маня

приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

ну и еще Если вам 20 лет то через 20 лет у вас по любому будут проблеммы называются они возраст Человек вянет как яблоко А возраст это генетика да есть люди генетически и пить и курить еще будут и бегать в 80 лет на 9ый этаж А есть те кто страдает уже после 40ка это генетические факторы не зависят не от железа не от образа жизни зачастую
    Пример вам Уинстон Черчилль

• маня

Пример вам я у меня в мои годы все зубы сыпятся У двоюродной сестры зубы молотком не вышибешь у нее батя открывает бутылки до сих пор ими а ему уже под 70 А у ее сестры в мать пошло у нее тоже все сыпалось и уже в 40 половина вставные
    Вот вам наглядная генетика
    Это все касаетсяч и давления и варикоза и пр и пр уж поверьте
    Штанга наоборот может даже вылечить многие болезни как и гантели Например лучшее средство от скалиоза не сильного именно штанга закачиваете связки мышцы висите на турнике и позвоночник встает на место постепенно
    В закачке ног после травм именно так же делает любой спортсмен приседания лучшая вещь
    веса на штанге не просто так регулируются уж поверьте С штангой можно как лечебную физкультуру делать так и силовую так и на выносливость работать так и на накачку чего то так и на взрывную силу и тд и на туже статическую силу

• попробуйте эту программу (отдельный день на ягодицы)
    1. разминка. 40 приседаний без веса.
    2. приседания в смите с грифом (без блинов) 3- 13-15 17 повторов - фактически тоже как разминка
    3. приседания со свободной штангой 3 13-15-17 (кол-во повторов в первом, втором и третьем подходе)- это в идеале. если 30 кг приседаете спокойно, то наращивайте вес на 2,5-5 кг. и смотрите по количеству повторов. под конец должно быть реально тяжело :)
    4. можно добить еще жимом ногами в шварце
    5. становая тяга 3 /13-15-17 повторов. здесь главное чувствовать, чтоб сильно тянулась задняя поверхность. тогда с весом гуд.
    6. MUST HAVE ("поднимает" попу) выпады с проходкой- по мне это эффективней выпадов на месте. гантели в руки и пошли - 10-15 шагов каждой ногой в одном подходе.
    7. в завершение растяжка. (никакой кардионагрузки в этот день)
    если после тренировки идти адски тяжело- тогда тренировка прошла успешно. но опять же помним - "НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ".
    зы. это моя тренировка на попу, за ваши результаты и здоровье отвечаете сами :)
    важно при любой тренировке: правильно выбранный вес (должно быть тяжело, чтобы последние повторы через "не могу", но при этом не навредить своему телу) и конечно же правильность техники выполнения упражнения. при неправильной технике напряжение идет не на попу, в другие места. отрастут слоновьи ноги вместо попы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь