Гость
Статьи
Ну никак не выходит …

Ну никак не выходит накачать супер круглые ягодицы(

В зал хожу больше года.Цель-круглая и очень выпуклая попа.Своя круглая,не маленькая,но не как на фото некоторых девушек,которые видно что накачали идеально.В зал хожу два раза в неделю,кардио 20 мин(бег),приседания 30кг,выпады в смите по 12,5кг с каждой стороны,выпады в ходьбе с гантелями каждая 9кг, все 2 раза в неделю.Раз в неделю стновая 30кг,сгибание ног лежа,гиперэкстензия с блином 5кг.После трендровки пью протеин изолят пол мерной ложки.Профессионалы,что я делаю не так?Заранее спасибо за советы

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Может она у вас от природы плоская? Тогда ничего не поможет,только трусики пуш-ап.) А так обычно ноги в стороны и приседать с гантелями помогает+выпады по многу заходов...

Гость
#2
Злата

Может она у вас от природы плоская? Тогда ничего не поможет,только трусики пуш-ап.) А так обычно ноги в стороны и приседать с гантелями помогает+выпады по многу заходов...

По скольку кг должны быть гантели, подскажите, пожалуйста?
Тоже очень хочу накачать!

Злата
#3

[quote="Гость"]По скольку кг должны быть гантели, подскажите, пожалуйста?
Тоже очень хочу накачать!

Ну,от ваших возможностей зависит,если начинающий,то с легкими 1,5 кг., где-то,потом увеличивать нагрузку...

Гость
#4

А у кого-нибудь получилось накачать? Какие упражнения и по скллько раз делали?

Дмитрий
#5

Должна быть прогрессия нагрузок. И должно быть чередование легкой и тяжелой тренировок.

Неделю занимаешься тяжело (когда максимум можешь вес поднять 6-8 раз). Неделю с весом 50% от того, который использовала в тяжелой. Когда наступает снова тяжелая тренировка, то увеличь вес на пару кило.

Кушай прилично белка.

Если попа не растет это значит: нет прогрессии нагрузки или плохое питание, или очень часто занимаешься и мышцы не успевают восстановиться.

Кстати о восстановлении: первую неделю после занятия идет восстановление, вторую неделю прирост мышечной массы.

Гость
#6

следите, сколько белка в день едите
надо не только после тренировки изолят, но чтобы в день минимум 1-1,5г чистого белка на кг веса
а то если вы траву едите все остальное время, толку не будет
и веса повышайте потихоньку, девочка с идеальными ягодицами приседает 70кг, я приседаю 45-50кг, но мне еще есть куда стремиться
а дальше только время, чем дольше занимаетесь, тем лучше будет

семга
#7

Спортивные добавки не покупайте, так как в России это на 90% сухое молоко с увкуснителями. Дешевле из обычной еды получать белки. На ютубе посмотрите обучающее видео. В 21 веке стыдно такие вопросы на форумах писать

Гость
#9

Ну во-первых все зависит от генетики, а во-вторых наймите личного тренера, так занятия будут эффективнее.

Гость
#10
семга

В 21 веке стыдно такие вопросы на форумах писать

Слушайте, не нравится-не отвечайте! Скептик тут нашелся

семга
#11

Да вы глупцы...одно и тоже на форуме. Как похудеть да накачаться. Зайди на форум бодибилдеров и спроси или на ютубе много обучающих видео

Автор
#12

фото попы выкладывайте, подскажем :)

автор
#13

В том то и дело,что от природы не плоская, а как раз таки прекрасная,но прям идеала можно добиться только спортом.Подходы делаю 3*10,приседы 4*10.Ем много творога,яйца,кефир..мясо и рыбу стараюсь.Форумы изучала, делаю все как пишут..

Буратино
#14

Блин, зачем так напрягаться- вставьте силикон и все))

Гость
#15
автор

В том то и дело,что от природы не плоская, а как раз таки прекрасная,но прям идеала можно добиться только спортом.Подходы делаю 3*10,приседы 4*10.Ем много творога,яйца,кефир..мясо и рыбу стараюсь.Форумы изучала, делаю все как пишут..

увеличить количество повторов на 5 и подходов на 1. Пить больше воды во время самой тренировки

маня
#16

приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

Эрик
#17

Попу в студию! Без фото не разобраться!

Искупитель
#18

Это чего получается, один зад и приходите качать? Ну автор, так никто не делает. Присед тоже делается раз в неделю. На становой имхо надо апнуть вес немного + добавить махи и мостик. Да и года мало, до "идеального" состояния тела многие всю жизнь работают.

Гость
#19

Вату подкладывайте в трусники

ссср
#20

Что бы попа была круглая в первую очередь нужно иметь ее генетически Тренировками можно только увеличить ее размер и качественность что бы жир не вис например

Опять же если она была слишком плоской все равно это видно и после тренировок

ссср
#21
маня

приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

не гоните чушь как раз таки позвоночник наоборот идеально ровный будет Естественно если заниматься как дурак сгибая спину то да проблемы с ним будут вплоть до грыж А при ровной спине да + экстензии спина даже болеть не будет после прополки огорода как огурчик будет

Проблема вен не как не относится к железу это генетический фактор если вы о Варикозе Им страдает примерно процентов 40 населения точно поверьте они штангу в глаза не видели большинство

ссср
#22
маня

приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

ну и еще Если вам 20 лет то через 20 лет у вас по любому будут проблеммы называются они возраст Человек вянет как яблоко А возраст это генетика да есть люди генетически и пить и курить еще будут и бегать в 80 лет на 9ый этаж А есть те кто страдает уже после 40ка это генетические факторы не зависят не от железа не от образа жизни зачастую

Пример вам Уинстон Черчилль

ссср
#23
маня

приседания с гантелями ...и лет через 20 у вас будут проблемы с позвоночником и с венами. Выбирайте.

Пример вам я у меня в мои годы все зубы сыпятся У двоюродной сестры зубы молотком не вышибешь у нее батя открывает бутылки до сих пор ими а ему уже под 70 А у ее сестры в мать пошло у нее тоже все сыпалось и уже в 40 половина вставные
Вот вам наглядная генетика

Это все касаетсяч и давления и варикоза и пр и пр уж поверьте

Штанга наоборот может даже вылечить многие болезни как и гантели Например лучшее средство от скалиоза не сильного именно штанга закачиваете связки мышцы висите на турнике и позвоночник встает на место постепенно

В закачке ног после травм именно так же делает любой спортсмен приседания лучшая вещь

веса на штанге не просто так регулируются уж поверьте С штангой можно как лечебную физкультуру делать так и силовую так и на выносливость работать так и на накачку чего то так и на взрывную силу и тд и на туже статическую силу

Екатерина
#24

попробуйте эту программу (отдельный день на ягодицы)
1. разминка. 40 приседаний без веса.
2. приседания в смите с грифом (без блинов) 3- 13-15 17 повторов - фактически тоже как разминка
3. приседания со свободной штангой 3 13-15-17 (кол-во повторов в первом, втором и третьем подходе)- это в идеале. если 30 кг приседаете спокойно, то наращивайте вес на 2,5-5 кг. и смотрите по количеству повторов. под конец должно быть реально тяжело :)
4. можно добить еще жимом ногами в шварце
5. становая тяга 3 /13-15-17 повторов. здесь главное чувствовать, чтоб сильно тянулась задняя поверхность. тогда с весом гуд.
6. MUST HAVE ("поднимает" попу) выпады с проходкой- по мне это эффективней выпадов на месте. гантели в руки и пошли - 10-15 шагов каждой ногой в одном подходе.
7. в завершение растяжка. (никакой кардионагрузки в этот день)
если после тренировки идти адски тяжело- тогда тренировка прошла успешно. но опять же помним - "НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ".

зы. это моя тренировка на попу, за ваши результаты и здоровье отвечаете сами :)

важно при любой тренировке: правильно выбранный вес (должно быть тяжело, чтобы последние повторы через "не могу", но при этом не навредить своему телу) и конечно же правильность техники выполнения упражнения. при неправильной технике напряжение идет не на попу, в другие места. отрастут слоновьи ноги вместо попы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Екатерина

попробуйте эту программу (отдельный день на ягодицы)
1. разминка. 40 приседаний без веса.
2. приседания в смите с грифом (без блинов) 3- 13-15 17 повторов - фактически тоже как разминка
3. приседания со свободной штангой 3 13-15-17 (кол-во повторов в первом, втором и третьем подходе)- это в идеале. если 30 кг приседаете спокойно, то наращивайте вес на 2,5-5 кг. и смотрите по количеству повторов. под конец должно быть реально тяжело :)
4. можно добить еще жимом ногами в шварце
5. становая тяга 3 /13-15-17 повторов. здесь главное чувствовать, чтоб сильно тянулась задняя поверхность. тогда с весом гуд.
6. MUST HAVE ("поднимает" попу) выпады с проходкой- по мне это эффективней выпадов на месте. гантели в руки и пошли - 10-15 шагов каждой ногой в одном подходе.
7. в завершение растяжка. (никакой кардионагрузки в этот день)
если после тренировки идти адски тяжело- тогда тренировка прошла успешно. но опять же помним - "НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ".

зы. это моя тренировка на попу, за ваши результаты и здоровье отвечаете сами :)

важно при любой тренировке: правильно выбранный вес (должно быть тяжело, чтобы последние повторы через "не могу", но при этом не навредить своему телу) и конечно же правильность техники выполнения упражнения. при неправильной технике напряжение идет не на попу, в другие места. отрастут слоновьи ноги вместо попы.

А если не тяжело то что добавить?)

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем