Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно сочетать бег и силовую тренировку, если я хочу убрать живот и накачать попу?

Я в целом худенькая, но у меня остался животик после родов, а попа стала плоской. я хочу накачать попу и убрать живот. Знаю что бег это эффективное кардио. как мне будет правильно сочетать кардио тренировки и силовые и по сколько можно бегать, чтоб мышечная масса не терялась?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может элипс?

Гость
#2

я поборола эту проблему, через 8 месяцев после родов начала заниматься, лишнего веса не было, минут 45 силовых, оставшиеся силы выкладывала на кардио. В основном бег. Не ела после 7 и немного изменила рацион. ноги с попой заметно подтянулись через 3 месяца занятий. С животом справилась через 6 мес.

принцесса Пупырка
#3

вы про тренажерку?или на св.воздухе?

принцесса Пупырка
#4

вообще обычно идет кардио,а потом силовая.ноя б порекомендовала наоборот.сначала гантелюки и тд ,а потом побегать.

12345
#5

мне кажется бегать вообще необязательно. вы же худая. от силовой больше толку будет. живот обвис так это вообще не про похудание

12345
#6

похудеете - живот еще больше висеть будет.

Aйка
#7

Бегать необязательно, начинающим тем более. Лучше быстрая ходьба, эллипс и велотренажер. 20-30 минут для разогрева, потом силовые.. для ягодиц это обычно приседания с весом, выпады, и тренажер, забыла как называется, поднимать вес ногами.. Потом опять кардио, 40-50 минут, тоже без фанатизма, бегать не советую. И питаться правильно, по часам, после тренировки через час белки обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В начале треньки разминка 10 мин, силовые упражнения базовые, потом кардио 15-20 мин и хватит вам поверьте, просто на силовых выкладывайтесь, а кардио не так важно, его даже лучше в отдельные дни делать