Гость
Статьи
Как убрать " ушки"

Как убрать " ушки"

есть небольшие ушки на бедрах , вешу 50 , рост 165 , не хотелось бы худеть . Какие упражнения помогают их убрать ? Делаю дома почти каждый день упражнения разные - махи назад, присяд . уф, девочки , что посоветуете?? Кто сталкивался с такой проблемой ??
Мне 18

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес небольшой,откуда ушки?

Гость
#2

Обруч вам в помощь. Ушки точно уйдут.

еЕее
#3

Мне тренер от них махи заставлял делать. пять разных видов. и всторону, и назад., и прямая нога и согнута, и лежа, и на четвереньках. каждое упражнение по 4 подхода от 50 раз, чем больше тем лучше. ненавижу эти махи!! я типичная груша, именно уши делаю объем, игры вообще худые. так вот уши стали плавнее, уже не торчат углом. за 4 месяца ушло 6 см. это ооооочень много для меня. ничем раньше не убирались

Гость
#4

я делала коррекцию с помощью массажа, ушло 6 см. Разница формы попы до и после потрясающая! но тут еще важно правильно питаться и пить воду в течение дня. и грамотный массажист

Гость
#5

Не жри

ортерпотрпоь
#6
Гость

Не жри

пошла *****

автор
#7
еЕее

Мне тренер от них махи заставлял делать. пять разных видов. и всторону, и назад., и прямая нога и согнута, и лежа, и на четвереньках. каждое упражнение по 4 подхода от 50 раз, чем больше тем лучше. ненавижу эти махи!! я типичная груша, именно уши делаю объем, игры вообще худые. так вот уши стали плавнее, уже не торчат углом. за 4 месяца ушло 6 см. это ооооочень много для меня. ничем раньше не убирались

каждый день делали?

Гость
#8

Обруч и ежедневно! Уйдут. Проверено на себе.

еЕее
#9
автор

Мне тренер от них махи заставлял делать. пять разных видов. и всторону, и назад., и прямая нога и согнута, и лежа, и на четвереньках. каждое упражнение по 4 подхода от 50 раз, чем больше тем лучше. ненавижу эти махи!! я типичная груша, именно уши делаю объем, игры вообще худые. так вот уши стали плавнее, уже не торчат углом. за 4 месяца ушло 6 см. это ооооочень много для меня. ничем раньше не убирались

каждый день делали?

ну как каждый день. в дни тренировок. 3-4 раза в неделю.

Гость
#11

велотренажер... а вообще это, судя по соотношению вес - рост, не ушки, а фантазия Ваша, Автор, извините, конечно... стремление к недостижимому идеалу, так сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мир
#12

я 45 вешу при росте 155 и у меня тоже есть ушки,к сожалению ,это реальность ,а не фантазия,ищу физические способы устранения их

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы