Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте физнагрузки, помогающие худеть

Сижу на низкоуглеводной диете. Эффект очевидный. Но последнее время перестал жир уменьшаться. Хочу заняться каким-нибудь спортом. Ну не прям спортом, а просто какие-нибудь физические нагрузки принести в жизнь. Но хоть убей не знаю чем заняться. Вообще не спортивная я какая-то всю жизн как Никогда не было проблем с фигурой. А сейчас хочу позаниматьс. Посоветуйте что-нить энергоемкое. Чтобб побольше калорий расходовать за меньшее время.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

Инсанити - супер тренировка! Похудение за месяц. Правда это сложно, но очень эффективно.

Shop1710@mail.ru
#2

Crossfit👍

Гость
#4

ну мне лично всякая ересь типа бег/упражнения/качалка не помогли. вернее, я уставала, хоть и режим был вполне себе, а посему бросила. насиловать себя - оно мне надо? я похудела так - правильное питание, бассейн МЕДЛЕННОЕ плавание в течении 1,5 часа дважды в неделю. за год с 120 до 90 похудела

Виктория
#5

Тренировки с Джиллиан Майклс быстро приведут тело в порядок и похудеете. Советую ее программу '30 days shred'. Она состоит из 3ух уровней, каждый из которых нужно делать по 10 дней. Тренировка 30 минутная. Состоит из разогрева, 3 оосновых частей(каждая часть состоит из 3ех минутной силовой нагрузки, 2 минуты кардио и минута пресс) и растяжка. Все, что вам нужно-это две гантельки по 0,5-1кг.

Мира
#6

Эффективное похудение только от кардио.. Бег, быстрая ходьба, велосипед..
Купите тренажер какой нибудь, эллипсоид например, полтора часа в день и будете подтянутой стройняшкой. Или начните бегать, лучше вечером.

Гость
#7

Бег по часу( темп выбираете сами, чтобы не упасть)), скакалка, волейбол( если мяча не боитесь), и много-много секса!! Калории летят так что сами удивитесь..))

милая
#8

степпер! очень хороший тренажер и недорогой,я его купила потому что стеснялась по улице бегать )) и не сложно и сем потов сходит незаментно,можно шагать не сильно и фильм смотреть.

Гость
#9

А что можно дома делать? Скакалка, степпер. Что еще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Хочу заняться каким-нибудь спортом. Ну не прям спортом, а просто какие-нибудь физические нагрузки принести в жизнь.

Имхо, стоит искать то, чем вам будет интересно заниматься. Это чтобы привнести в жизнь физкультуру, а не каторгу =)
Подумайте, чем бы вам хотелось заниматься вне зависимости от необходимости, просто ради удовольствия - может боевые искусства, активные танцы, паркур, скалолазанье.

Следующая тема