Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте физнагрузки, помогающие худеть

Сижу на низкоуглеводной диете. Эффект очевидный. Но последнее время перестал жир уменьшаться. Хочу заняться каким-нибудь спортом. Ну не прям спортом, а просто какие-нибудь физические нагрузки принести в жизнь. Но хоть убей не знаю чем заняться. Вообще не спортивная я какая-то всю жизн как Никогда не было проблем с фигурой. А сейчас хочу позаниматьс. Посоветуйте что-нить энергоемкое. Чтобб побольше калорий расходовать за меньшее время.

Ответы (10) Ответить
  • Инсанити - супер тренировка! Похудение за месяц. Правда это сложно, но очень эффективно.

• Реклама

• ну мне лично всякая ересь типа бег/упражнения/качалка не помогли. вернее, я уставала, хоть и режим был вполне себе, а посему бросила. насиловать себя - оно мне надо? я похудела так - правильное питание, бассейн МЕДЛЕННОЕ плавание в течении 1,5 часа дважды в неделю. за год с 120 до 90 похудела

• Тренировки с Джиллиан Майклс быстро приведут тело в порядок и похудеете. Советую ее программу '30 days shred'. Она состоит из 3ух уровней, каждый из которых нужно делать по 10 дней. Тренировка 30 минутная. Состоит из разогрева, 3 оосновых частей(каждая часть состоит из 3ех минутной силовой нагрузки, 2 минуты кардио и минута пресс) и растяжка. Все, что вам нужно-это две гантельки по 0,5-1кг.

• Эффективное похудение только от кардио.. Бег, быстрая ходьба, велосипед..
    Купите тренажер какой нибудь, эллипсоид например, полтора часа в день и будете подтянутой стройняшкой. Или начните бегать, лучше вечером.

• Бег по часу( темп выбираете сами, чтобы не упасть)), скакалка, волейбол( если мяча не боитесь), и много-много секса!! Калории летят так что сами удивитесь..))

• степпер! очень хороший тренажер и недорогой,я его купила потому что стеснялась по улице бегать )) и не сложно и сем потов сходит незаментно,можно шагать не сильно и фильм смотреть.

• А что можно дома делать? Скакалка, степпер. Что еще?

• Гость

Хочу заняться каким-нибудь спортом. Ну не прям спортом, а просто какие-нибудь физические нагрузки принести в жизнь.

Имхо, стоит искать то, чем вам будет интересно заниматься. Это чтобы привнести в жизнь физкультуру, а не каторгу =)
    Подумайте, чем бы вам хотелось заниматься вне зависимости от необходимости, просто ради удовольствия - может боевые искусства, активные танцы, паркур, скалолазанье.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь