Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

программа тенировок

Хочется подтянуть фигуру , особенно ноги и ягодицы. Заниматься могу только дома, раньше занималась без приспособлений , результат я вижу, но не сильно заметный. В общем, посоветуйте эффективные упражнения, есть утяжелители 2 по 1,5 кг и гантели по 3 кг , вес маленький, знаю))

Ответы (3) Ответить
  • Жирная жирная хрюшка
    Порет и порет весь день.
    С виду как старая клюшка,
    А по уму словно пень.

• Чтобы похудеть и подтянутся:
    1) Правильное питание. Завтрак - углеводы(каши и тд)
    Перекус -фрукты, кисломолочные + овощи
    Обед - гарнир +овощи + мясо или рыба
    Перекус - кисломочны, овощи
    Ужин - Овощи + рыба или курица
    Говорю не только о 2-х блюдах, но и о супах из овощей и мяса.
    2)Тренировки: Кардио + сила = самые эффективные. На ютубе советую канал HarmonyOfBeauty. Сама по нему занимаюсь.
    3) Питание до и после тренировки: В первые 20-30 минут после употребить что-то из фруктов или овощей. НЕТ ЖИРАМ!!! Это если нужны мышцы. Если нет, то нужно перекусить не позже 2-х часов. До тренировки не кушать за час, не то будет тяжело заниматься и еда сама попросится назад.
    Уж не знаю, имел ли смысл мне так расписываться и будите вы заниматься вообще. Надеюсь не зря писала, что знаю.

• Попробуйте программы Джиллиан Майклс, очень действенные👍

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь