Гость
Статьи
польза фитнеса

польза фитнеса

подтянется ли тело и уйдет целлюлит от занятий фитнесом???

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вряд-ли . У меня море знакомых которые годами на занятия таскаются и это никак не отражается на их фигурах . Надо тренировки и нагрузки чередовать . Обязательны силовые тренировки и интенсивное кардио . Посмотрите на Катю Усманову на ютубе , на сайт бодирок зайдите . При грамотном питании и тренировках результат будет - супер .

Гость
#2

смотря какие занятия , и как вы питаться будете- это про тело
про целлюлит не в курсе, но уверена, что с ним справится бассейн - для вас аква-аэробика самое то будет

#3

Гость 2, плюсую. Если ходить в зал три раза в неделю, а в промежутках лопать все подряд, то мышечная масса все равно за жиром будет скрыта. Комплексный подход должен быть

Гость
#4
Гость

Это вряд-ли . У меня море знакомых которые годами на занятия таскаются и это никак не отражается на их фигурах . Надо тренировки и нагрузки чередовать . Обязательны силовые тренировки и интенсивное кардио . Посмотрите на Катю Усманову на ютубе , на сайт бодирок зайдите . При грамотном питании и тренировках результат будет - супер .

Боди-рок это вещь! Тело быстро и сильно меняется в лучшую сторону, но только при правильном питании.

Мия
#5

Тело то подтянется, а вот с целлюлитом надо бороться другими методами

Гость
#6

Если заниматься регулярно, с силовыми нагрузками, все подтянется и целлюлита не будет. 100% . Но регулярно, это не 2 раза в неделю на занятиях по пилатесу полежать.

Zargana
#7

Целлюлит у Вас уидет и без занятии , если Вы до минимума сократите жирную пиwу.

Гость
#8
Ольга

подтянется ли тело и уйдет целлюлит от занятий фитнесом???

Посмотрите в интернете ролики по боди-року, там ТАКАЯ нагрузка.Подтянитесь.

Гость
#9

По своему опыту скажу, что от целлюлита помогает массаж (чтобы ручками вас массировали) и аквааэробика. Поверьте, у меня такая наследственность, что ужасный целлюлит уже много лет (с подросткового возраста, а сейчас мне тридцатник), так вот я уже на это дело забила и полюбила себя такой, какая есть. И вот тут стала ходить на массаж, аквааэробику и обнаружила, что побороть его МОЖНО! Реально ноги стали сильно глаже. Хотя, повторюсь, случай у меня из ряда вон хреновый :-)

Гость
#10

В добавление к предыдущему своему посту... Я вообще на массаж и аквааэробику пошла, чтобы с лишним весом бороться... а целлюлит вот и не думала, что начнёт исчезать... раньше бегом занималась, силовыми - он никуда не девался ))

Гость
#11
Гость

В добавление к предыдущему своему посту... Я вообще на массаж и аквааэробику пошла, чтобы с лишним весом бороться... а целлюлит вот и не думала, что начнёт исчезать... раньше бегом занималась, силовыми - он никуда не девался ))

Целлюлит- это жир. если похудеете так, чтобы на ногах остались кожа,кости и мышцы, то и целлюлита не будет. Ему негде будет развиваться.

вот так
#12

и у худых есть целлюлит.

Гость
#14

Помимо физической активности необходимо правильное и сбалансированное питание, без этого никуда.
Правда, если ты работаешь почти нереально соблюдать его, недавно, для себя открыла полезные снеки ELEMENT# для перекуса. Спасают меня в дороге и офисе.

Гость
#15

Да, если вы будете заниматься спортом регулярно (хотя бы через день) и не фигачя одну и ту же программу, а постепенно повышая нагрузки, + правильное питание.

коля
#9

мой результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

Я лично целлюлита избавилась благодаря обертыванию. Для этой процедуры брала только пищевую пленку и гель от Лошадиной силы с конским каштаном и пиявкой. Длительность ее была полтора часа, по деньгам она намного дешевле, чем ее делать в салоне, да и дешевле чем фитнес. В объемах я уменьшилась на 4 см, кожа стала подтянутой и упругой