Гость
Статьи
Как накачать пятую …

Как накачать пятую точку?

Нужны советы тех, кто реально себе сделал упругую, шикарную попу) Какие упражнения делали, сколько раз, как часто? Скиньте программу, пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знатное упражнение:

ноги широко поставить(шире плеч), носки врозь по максимуму и медленно приседать до полуприседа, но не до конца. Несколько подходов по 40 раз.

У меня в первое время так болели ягодицы, что вставать и садиться не могла.

Гость
#3
Гость

Есть знатное упражнение:

ноги широко поставить(шире плеч), носки врозь по максимуму и медленно приседать до полуприседа, но не до конца. Несколько подходов по 40 раз.

У меня в первое время так болели ягодицы, что вставать и садиться не могла.

+ через несколько занятий надо вводить отягощение- самый простой способ- на спину школьный рюкзак и в него мешочки с песком, или солью, постепенно повышая нагрузку добавлением груза

12345
#4

там же не одна мышца. разные нужно упражнения делать.+пресс обязательно. идите в фитнес клуб это легче чем самой заниматься.

marigruzde@yandex.ru
#5

Приседы!со штангой

Гость
#6

шикарная попа не сделает вас счастливой.
Потом появится желание исправить ещё что-нибудь.
Есть смысл сразу заняться главным неразвитым органом-головой.
Это решит все ваши проблемы.

Самая прекрасная
#7

Приседы, выпады и жим ногами!

Гость
#8

велотренажер

Капля абсента
#9
Гость

шикарная попа не сделает вас счастливой.
Потом появится желание исправить ещё что-нибудь.
Есть смысл сразу заняться главным неразвитым органом-головой.
Это решит все ваши проблемы.

Вы - толстая? :-))

Гость
#10

Дома занималась, у меня гантели по 10 кг (разборные), присед(гантели на плечах), выпады и становая тяга тоже с гантелями, начинала заниматься с весом 2 кг, спустя время уже занималась с гантелями по 10 кг. все эти упражнения делала 20 раз 4 подхода, минута отдых. после делала изолирующие упражнения, делать их до тех пор пока попа не начнет болеть, а не так ногами помахал 20 раз и закончил, именно до жжения качать через боль тоже качать. Сейчас уже в зале занимаюсь, но в домашних условиях я себе неплохо все прокачала.

Гость
#11

Приседы , выпады , становая тяга .

Лапуля
#12

я вот делала и приседы и выпады, ноги накачались до колена-некрасиво, сгоняла все бегом и массажем у спорт.массажиста. Как накачать попу чтобы не накачались эти ужасные банки на ногах? Сейчас делаю только махи в стороны и назад по 6 заходов по 20 раз.

Гость
#13

Есть подруга которая накачала. В основном приседания глубокие со штангой, выпады, тяга. Плюс нужно есть. Много есть. Очень много. Грудка, рыба, телятина,яйцо поглощаются постоянно. Вобщем жесткая диета без которой усилия напрасны. Только на упражнениях ничего не вырастет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Приседы со штангой "ass to grass", становая тяга, гиперэкстензия. индивидуальную программу лучше пусть тренер составит в зависимости от вашего типа фигуры, чтобы не получилось как в посте № 12)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: