Гость
Статьи
Какие надо делать …

Какие надо делать упражнения чтоб не терли ноги

Девочки, что нужно делать чтоб убрать лишние между ног, когда одеваешь юбку или платье ужасно натирает аж до сыпи. У кого есть такие проблемы?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше есть, чтобы ноги похудели.

сладкий жопозад
#2

попробуйте присыпку джонсонс бэби. а так бег, выпады. и то результат будет месяца через 2

Crystal
#3

Никакие упражнения не помогут без умеренного питания.
Сколько вы весите, что вам там трет? У меня подруга весила 105 кг, когда страдала такой проблемой. Сейчас она 60 кг - правильное питание и спорт.

Любая физическая активность ведет к похудению тела, нет отдельных упражнений чтобы не терли ноги. Будете питаться правильно и выполнять любые упражнения - похудеете и проблема исчезнет

Гость
#4
Crystal

Никакие упражнения не помогут без умеренного питания.
Сколько вы весите, что вам там трет? У меня подруга весила 105 кг, когда страдала такой проблемой. Сейчас она 60 кг - правильное питание и спорт.

Любая физическая активность ведет к похудению тела, нет отдельных упражнений чтобы не терли ноги. Будете питаться правильно и выполнять любые упражнения - похудеете и проблема исчезнет

какая категоричность,просто истина в последней инстанции... вы не задумывались,что ваша подруга натирала ноги,потому что была полной,а бывают и стройные или даже худые девушки с такой же проблемой? просто строение тела такое,что ноги близко расположены,не у всех бревно между ног пролететь может,не задев

Гость
#5

Только худеть.
Вообще, от ширины бёдер зависит, от строения. У меня лишнего веса не было никогда, но когда весила 49 ноги тёрлись, бывало раздражение, сейчас вешу 43, они не соприкасаются.

Эх...
#6

Пока не похудели, носите тонкие панталончики, продаются везде, вполне красивые модели, и будет Вам комфортно...

ffhjk@list.ru
#7

Твердым дезодорантом потрите эти места, мне помогло

ffhjk@list.ru
#8

Твердым дезодорантом потрите эти места, мне помогло

Crystal
#9
Гость

CrystalНикакие упражнения не помогут без умеренного питания.

Сколько вы весите, что вам там трет? У меня подруга весила 105 кг, когда страдала такой проблемой. Сейчас она 60 кг - правильное питание и спорт.



Любая физическая активность ведет к похудению тела, нет отдельных упражнений чтобы не терли ноги. Будете питаться правильно и выполнять любые упражнения - похудеете и проблема исчезнет
какая категоричность,просто истина в последней инстанции... вы не задумывались,что ваша подруга натирала ноги,потому что была полной,а бывают и стройные или даже худые девушки с такой же проблемой? просто строение тела такое,что ноги близко расположены,не у всех бревно между ног пролететь может,не задев

В смысле ноги близко расположены?
У меня тоже ноги близко расположены и щели нет между ног. Но однако мне ничего не натирает.
Натирает да еще до сыпи только людям с лишним весом. Однозначно надо худеть.

Гость
#10
Crystal

Никакие упражнения не помогут без умеренного питания.
Сколько вы весите, что вам там трет? У меня подруга весила 105 кг, когда страдала такой проблемой. Сейчас она 60 кг - правильное питание и спорт.

Любая физическая активность ведет к похудению тела, нет отдельных упражнений чтобы не терли ноги. Будете питаться правильно и выполнять любые упражнения - похудеете и проблема исчезнет

Ой ну что за бред у меня полно знакомых , которые и близко со спортом не дружат и все худели в ногах и других местах исключительно на питании.

Оля
#11

Программа "Ножки мирового стандарта" . Гарантированно такую проблему уберёт .

звезда мишлен
#12
Crystal

Никакие упражнения не помогут без умеренного питания.
Сколько вы весите, что вам там трет? У меня подруга весила 105 кг, когда страдала такой проблемой. Сейчас она 60 кг - правильное питание и спорт.

Любая физическая активность ведет к похудению тела, нет отдельных упражнений чтобы не терли ноги. Будете питаться правильно и выполнять любые упражнения - похудеете и проблема исчезнет

это стандартная проблема полных женщин или качков, которые ноги вместе поставить не могут из-за огромных мышечных объемов.
вряд ли автор второй вариант.
автор, а вам всю жизнь трет, или в какой-то момент вы поправились и проблема возникла? худейте до того веса, в котором вам ничего не терло. жир принаджелит всему телу, а не отдельным зонам, поэтому ваш друг - кардио.

Гость
#14

Жрать надо меньше, вот и весь секрет

Ира
#15

Я вешу где~то до 450.
Мне 15 лет.
я не толстая.
меня мое тело устраивает.
но есть одно но.
ляшки.
Они соприкасаються.
это меня дико бесит.
и я не могу понять с таким рождаются.
или недают.
или дайте какието советы.
помогите избавиться.
Оно не

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#16

Вешу до 50*

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем