Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Был перерыв в физ. нагрузках. С какого дня лучше начать заниматься?

Занималась каждый день фитнесом, но четыре дня был перерыв, я ела все вредное, сладкое, набрала кг. Сегодня хотела пойти, но опятьне получится и опять наелась шоколада :( Просто я думала начать с понедельника. Думаю начать с завтрашнего дня, но не знаю, есть ли толк от этого... Поможет ли моей фигуре, если я начну со вторника? Хожу к одному тренеру. И будет ли толк, если не спонедельника и еще с учетом того, что во все дни занятия в 20.00, только по субботам в 19.00, а по воскресеньям в 10.30, то есть раньше я начинала с понедельника и до утренних занятий было 5 дней, а если график изменится - поможет?

Ответы (25) Ответить
  • с понедельника, а лучше с Нового года

• Реклама

• Вам уже ничего не поможет. Ешьте шоколад дальше.

• Какие же вы все злые :( Понимаете, у меня видно что-то психологическое...именно в голове заложено, что если начну с понедельника и дальше не буду бросать - все получится, а если со вторника, среды и т.д., то не поможет моей фигуре :( Именно дни недели у меня, а не Новый год, отпуск и прочее... :( Так поможет ли мне, если я со вторника начну правильно питаться снова и заниматься каждый день? У меня отличная форма была.

• если долго занималась - 4 дня - это не перерыв.
    Не пойму связь со сладким и занятиями. Это если серьёзно.
    Если тема поржать - то тут самое логичное посоветовать вообще не есть.)))
    Никогда!!))))))))

• физкульТУРНИК

если долго занималась - 4 дня - это не перерыв.
    Не пойму связь со сладким и занятиями. Это если серьёзно.
    Если тема поржать - то тут самое логичное посоветовать вообще не есть.)))
    Никогда!!))))))))

Да не поржать! Вы не понимаете. У еня психологическая проблема. хочу начать новую жизнь, но как у меня начинаются проблемы личного характера, я ненавижу себя, бросаю спорт, начинаю объедаться (максимум - две недели было), что прям плохо, голова болит, живот и целыми днями. Но суть не в этом. Я задала конкретный вопрос - если я начну правильно питаться и заниматься так же каждый день со вторника - поможет моей фигуре? Или лучше с понедельника? Просто у меня в голове хочется, чтобы все четко и аккуратно было, поэтому у меня в голове, что с понедельника и график занятий тоже по порядку как раньше :(

• И у меня форма теряется буквально за два дня. На позапрошлой неделе меня в сб и вс не было на занятии, но я не объедалась, так в понедельник тренер сказала, что ноги чуть-чуть форму потеряли. Она все во мне замечает и она права была ((( Мне стыдно даже :(

• Гость

если я начну правильно питаться и заниматься так же каждый день со вторника - поможет моей фигуре?

да. поможет. и будет даже лучше, чем раньше.

• Гость

да. поможет. и будет даже лучше, чем раньше.

Почему это лучше?

• Гость

На позапрошлой неделе меня в сб и вс не было на занятии, но я не объедалась, так в понедельник тренер сказала, что ноги чуть-чуть форму потеряли.

если еще раз тренер скажет что-то типа этого - одёрните.

• Гость

Почему это лучше?

долго объяснять, это доказанный факт. так что начинайте завтра.

• Гость

долго объяснять, это доказанный факт. так что начинайте завтра.

Вы наверно шутите.

• Точка

с понедельника, а лучше с Нового года

:) а потом с дня рождения, с 8 марта, к 14 февраля и т.д.:)

• Гость

Вы наверно шутите.

я понимаю, что вы хотели услышать, мол, подожди еще недельку.
    самое главное, что вы понимаете, что ваш невроз - это проблема.
    и, конечно же, её решать надо не графиком занятий спортом.
    для начала перестаньте переедать, ешьте нормальные порции, и сладкого в том числе.

• Гость

что ваш невроз - это проблема.

согласен

• Гость

Я задала конкретный вопрос - если я начну правильно питаться и заниматься так же каждый день со вторника - поможет моей фигуре? Или лучше с понедельника?

Да какая разница, начнете вы со вторника, или с воскресенья, разницы никакой.
    Нужно просто начать и не задавать тyпыx вопросов.
    Вы сами то подумаете о чем пишите. Т.е. с понедельника у Вас всё будет нормально, а со вторника, всё *****, ничего не произойдет.
    смешно же!
    лечите голову. И ходить каждый день в зал не нужно, если только вы туда не ходите посмотреть на парней.

• лучше начать когда луна в скорпионе будет =)

• Очень хреново, что когда люди начинают заниматься здоровьем(физ-рой какой-то) - очень часто вообще не думают - как надо, как правильно... ДА и вообще что делать, когда и как...((
    Всё равно, что покупки делать с закрытыми глазами. И товар ощущать только по коробке...
    А потом слышишь рассказы, и долько диву даёшься - парень подкачался прилично за 3 года, его увидели знакомые: "Но так невозможно раскачаться!!"))
    Все кругом привыкли, что главное ХОДИТЬ в спортзал(для галочки), и совсем неважно, чтоб достигать свою цель - похудеть, подкачать и тд...

• у меня когда начинается утро/нервоз/истерика/депрессия/плохое настроение и т.д. - я занимаюсь спортом. любым. т.е. разозлилась на мужа - я падаю на пол и качаю пресс, либо надеваю кроссовки и бегу или прыгаю. мое тело уже не может без движения. и да... я дома очень много занимаюсь. просто поприседать/сделать наклоны/растяжку - то дело 15 минут, а бодрости хватает на пару часов. в зале бываю раз в неделю или даже две недели (зимой чаще).
    у меня вопрос - кто вам мешает расстелить коврик и сделать 5 антицеллюлитных упражнений? кто мешает выйти на пробежку? в таком ритме можно есть любые вкусности и не париться о калорийности. в вашем возрасте от сладостей не оказываются. ибо организм требует углеводов. поверьте после универа я перестала есть сладости, мучное/крупяное совсем. а во время учебы только этим и питалась. могла есть кашу, закусывая хлебом и потом выпить чая с конфетами/булками. и каждый день минимум по шоколадке. это нормально. организм учится. растет.
    думаю вам это должно помочь подлечить больную голову.

• Гость

Какие же вы все злые :( Понимаете, у меня видно что-то психологическое...именно в голове заложено, что если начну с понедельника и дальше не буду бросать - все получится, а если со вторника, среды и т.д., то не поможет моей фигуре :( Именно дни недели у меня, а не Новый год, отпуск и прочее... :( Так поможет ли мне, если я со вторника начну правильно питаться снова и заниматься каждый день? У меня отличная форма была.

Я запуталась в бессмысленном потоке бреда.
    Если для вас возможно начать тренировки только с понедельника,то зачем спрашиваете? Все ведь уже сами решили.
    Но если все же вам интересны доводы разума: чем скорее начнете, тем лучше.

• Самая прекрасная

Я запуталась в бессмысленном потоке бреда.
    ...............
    спрашиваете? Все ведь уже сами решили.

)))))))))))))))))))
    +6000000000%% !!!!!!!

• zlovlad ru

1. заниматься нужно всегда начинать сегодня.
    завтра найдутся другие дела.. Заниматься нужно прямо сейчас
    2. Толк будет в любых занятиях больше чем если вы не будете заниматься ничем
    3. Пейте больше воды.

Вы спортсмен?

• ну сами посудите - если вы начнете с понедельника. то потеряете целую неделю. опять нажретесь
    а если завтра - то уже с завтра будете себя прекрасно чувствовать

• Как можно заниматься регулярно, а потом взять и обожраться всего.. И потом задавать такие глупые вопросы, когда начать, во сколько, при какой фазе луны.. Ясно же, чем раньше, тем лучше, бегом на дорожку, сжигать все съеденное

• эх, узнаю себя(( перфекционизм на всю голову! давайте с ним бороться с помощью здравого смысла. идите в зал прямо сейчас!))) главное что мы осознаем, что это проблема. я так же загоняюсь, если делаю что-то "неправильно", не по графику, я все записываю, что ем, как и с какими весами занимаюсь, а если что-то упускаю, кажется что все рухнуло. докатилась я до того что начала ограничивать общение с друзьями и с молодым человеком ради тренировок и чтобы не срываться с диеты. если я съем одну карамельку, потом бешусь и с мыслями "все равно день испорчен" могу сожрать еще кучу всего вредного((( это клиника, я это понимаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь