Гость
Статьи
Качаем ягодицы

Качаем ягодицы

Девочки, есть здесь кто-нибудь, кто смог за пару месяцев привести в порядок ягодицы, чтобы прям было загляденье, посоветуйте, расскажите, что делали? Я планирую начать завтра заниматься по три раза в неделю. Хочу к отдыху привести себя в порядок! Помогите, кто чем может! Еще, какие не стоит делать упражнения, чтобы не накачать "уши".

Энерджи
21 ответ
Последний — Перейти
бандерас
#1

1) приседы со штангой (наматывай бинты на коленки и используй пояс штангиста)

2) жим ногами полулёжа на станке (на коленки бинтуй бинты)

Гостья
#2

Приседания 20 раз, не сгибая коленки до конца. Спина при этом прямая, руки на поясе.

звезда мишлен
#3

уши накачать нельзя, уши - это жир.
приседайте, что еще посоветуешь. 5 подходов по 20 раз кажды день. ну и к этому еще каки-нибудь девочковые упражнения типа задирания ног из партера

Гость
#4

Уши вы не уберете! Это худеть (диета на сушку) Бег, вело тренажер (при чем в антицеллюлитных брюках)+ массаж. А попку хорошо подтянуть можно приседаниями с весом, и пешком по лестнице этажа до 20 го, пару раз в день.

Cherry_Pie
#5
бандерас

1) приседы со штангой (наматывай бинты на коленки и используй пояс штангиста)

2) жим ногами полулёжа на станке (на коленки бинтуй бинты)

Касаемо штанги....есть и обратная сторона. Попу вы сравнительно быстро накачаете,но вместе с тем здорово накачаете и ноги. Примерно как с приседаниями,но прямые мышцы бедра будут еще более выраженными.

Энерджи
#6
Гость

Уши вы не уберете! Это худеть (диета на сушку) Бег, вело тренажер (при чем в антицеллюлитных брюках)+ массаж. А попку хорошо подтянуть можно приседаниями с весом, и пешком по лестнице этажа до 20 го, пару раз в день.

Да, вы знаете, я сегодня по улице шла и там много попадалось ступеней, я по всем прошла быстрым шагом, и подумала, что надо найти длинные ступени (лестницы) и прям походить. Это супер тренька. Приседать боюсь. Жир есть на этих ушах, но мне мужики в зале говорили, что мышца начнет расти, а если я чуть расслаблюсь, то она начнет жрать и ноги разбомбит....будут бочки

Энерджи
#7
Cherry_Pie

бандерас1) приседы со штангой (наматывай бинты на коленки и используй пояс штангиста)

Вот я бы не хотела, чтобы у меня бедра стали шире. Есть стремление, наоборот, сделать ноги худыми....


2) жим ногами полулёжа на станке (на коленки бинтуй бинты)

Касаемо штанги....есть и обратная сторона. Попу вы сравнительно быстро накачаете,но вместе с тем здорово накачаете и ноги. Примерно как с приседаниями,но прямые мышцы бедра будут еще более выраженными.

Гость
#8

ЗА два месяца ничего не успеешь

LOLA
#9

вчера на фитнессе делали упражнение, оно меня просто убило, еле хожу, но кажется действенное.
Стоишь на четвереньках, согнутую ногу поднимаешь вверх как можно выше, а между икрой и ляжкой зажат небольшой мяч. и когда ногу вверх поднимаешь, надо этот мяч как бы сжимать. так по 3 подхода раз по 20 каждый раз

Гость
#10

Я делаю:
приседания без утяжеления, руки вытягиваю вперед;
подъем таза (ноги выше уровня пола - на степ-платформе);
езда на велосипеде, подъем по лестнице,
(ну плюс еще другие упражнения в комплексе - на пресс и общеразвивающие).
Плюс стараюсь правильно питаться (меньше жирного, сладкого, мучного, не жарю, а тушу или запекаю).
За пару месяцев моя пятая точка немного улучшилась - приподнялась.
Но, повторяю, питание - это очень важно, одними упражнениями ничего не сделаешь.

Вес в норме, я работаю над укреплением (потому как возраст за 35).
Конечно, два месяца - это оччень мало, надо полгода-год регулярных занятий как минимум. Но могу сказать, что и два месяца - немного виден результат.

Гость
#11

Очень действенное упражнение - подъём таза лежа. Я еще для отягощения кладу на бедра гирьки по 4 кг. Сделайте 3 подхода по раз 30 с перерывом 30 секунд. Моментально почувствуете, как задействуется попа и задняя часть бедер) Еще выпады хороши тоже.

#12

я занимаюсь уже 3 месяц)приседание со штангой мне очень помогло,попа округлилась)подымаю всего 30кг)10 подходов по десять раз каждую тренировку))первый месяц занималась через день, а сейчас два раза в неделю)

#13

хочу сейчас сесть на диету,но боюсь за попу свою (не хочу чтоб она исчезала

Гость
#14

ну и ну. за 2 месяца мышцы не могут не подкачаться! и и после 3х занятий вижу, что зад более упругий.

Гость
#15
Гость

ну и ну. за 2 месяца мышцы не могут не подкачаться! и и после 3х занятий вижу, что зад более упругий.

ЗА два месяца зад только кровью налился, поэтому кажется упругим - мышцы просто опухоли от неожиданной нагрузки. Потом отек спадет.

#16

Ещё после тренировки открывается в нашем организме белковый канал, нужно обезательно в течении 20мин съесть например йогурт)я иногда батончики с протеином кушала))

физкульТУРНИК
#17

16 - ну важнее, "говорят" углеводное окно. ))
Вообще, это преувеличено всё. Мягко сказать.)

#17
Гость

Очень действенное упражнение - подъём таза лежа. Я еще для отягощения кладу на бедра гирьки по 4 кг. Сделайте 3 подхода по раз 30 с перерывом 30 секунд. Моментально почувствуете, как задействуется попа и задняя часть бедер) Еще выпады хороши тоже.

Вы их как-то укрепляете на бедрах?))

Гость
#18
Cherry Pie

Вы их как-то укрепляете на бедрах?))

Оговорилась) Не гири, а гантельки по 4 кг. Беру в каждую руку по гантеле, кладу на бедра (место, где заканчивается тело и начинается нога; ну или по линии трусов, если так понятнее:) ), и делаю подъемы таза, придерживая гантели руками

#19
бандерас

1) приседы со штангой (наматывай бинты на коленки и используй пояс штангиста)

2) жим ногами полулёжа на станке (на коленки бинтуй бинты)

вам не страшно явному новичку рекомендовать такие упражнения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20
lyric

бандерас1) приседы со штангой (наматывай бинты на коленки и используй пояс штангиста)



2) жим ногами полулёжа на станке (на коленки бинтуй бинты)

вам не страшно явному новичку рекомендовать такие упражнения?

Этому совету я точно следовать не стану

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем