Гость
Статьи
на какие групповые …

на какие групповые программы вы ходите?

Какие самые эффективные групповые занятия? На какие ходите? И есть ли результат от групповых программ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

степ-аэробика, аквааэробика и силовая аэробика. для меня лучше групповых занятий нет, за 45-55 минут получаешь нагрузку на все мышцы, стараешься не халтурить. результат есть, несколько лет назад я за полгода 10 кг на степе сбросила, сейчас хочу повторить этот результат

гость
#2

хожу на abl,tabs,flex.правда я всего месяц отзанималась, но результат понемногу вижу, пресс появился, выносливость лучше и растяжка.такие упражнения можно и дома делать, но с тренером интереснее и разнообразнее.плюс калории сжигаются

Гость
#3

Я хожу на пилатес и аквааэробику. Чувствую себя лучше, сил больше, тело красивее - не такое костлявое.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

а почему не должно быть результата?
индивидуально ханималась только растяжкой.
4 года восточные танцы - бедра как у гитары
стрпи-пластика
степ-аэробика
различные виды силовых занятий

результаты были даже когда торты лопала и ела после тренировок

а когда умерила аппетит, когда отказалась от транспорта, лифта, вообще была конфетка.

но опять жиром заплыла)

Гость
#5

body pump, rmp, body combat и стрейчинг

принцесса Пупырка
#6

ну какбэ просто силовая,но наз-я там разные типо интервал,иноги+пресс и тд.КОНЕЧНО ЕСТЬ ПОЛЬЗА и эффект! меня изумляют такие вопросы

Fitness Girl
#7
Гость

Какие самые эффективные групповые занятия? На какие ходите? И есть ли результат от групповых программ?

Пилатес это моя слабость
Body Combat
Обучение плаванию
Stretch

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ходила в тренажерный зал и бассейн. За пол года похудела на 1 размер. Тело очень сильно подтянулось. Эффект нереальный.
Потом ходила на пилатес, баланс, стрейч.
Сейчас и это поднадоело. Оставила пилатес и иногда стрейч. Теперь хожу на силовые групповые. Пошла вот вчера в первый раз на core. Это 45 минут пресса. Я просто обалдела. Домой еле дошла, хотелось корсет надеть, чтобы самой мышцы не держать, любой напряг пресса давался с болью. Но я с дуру пошла на сложный уровень. Но я то думала что у меня пресс сильный. 2 верхних кубика видно, косые мышцы и полоска вдоль середины живота. Короче пресс норм