Гость
Статьи
Тренировки и питание

Тренировки и питание

У меня муж после работы стал в тренажерку ходить, говорит нравится ему заниматься для себя, хорошая разрядка. Но видно для организма такие нагрузки в новинку, муж часто стал чувствовать утомляемость, слабость, не высыпается! Вот думаю может ему какое-то спортивное питание нужно, витамины? Подскажите?

Катерина_М
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно. Если резко начал, конечно тяжело, организм у него перестраивается, требует больше сна, отдыха и питания. Вы правы, лучше погуглите тему и купите спортивное специальное. Плюс диета.
Месяца три минимум будет его колбасить, потом наладится.

Гость
#2
Гость

Нужно. Если резко начал, конечно тяжело, организм у него перестраивается, требует больше сна, отдыха и питания. Вы правы, лучше погуглите тему и купите спортивное специальное. Плюс диета.
Месяца три минимум будет его колбасить, потом наладится.

Гость
#3

Дубль это глюк сайта ))
Но добавлю - присоединяйтесь к мужу, это отличное общее хобби. У вас будет примерно одно меню на двоих плюс общие интересы.

Гость
#6

Где таких мужей брать?)

Гость
#7

Если он только начал заниматься ничего не нужно,на первые 6 месяцев ему хватит ресурсов своего организма, пусть сначала их исчерпает.Все что могу предложить из спорт добавок это BCAA иOpti man, это витамины со всем необходимым набором.Ну и конечно режим,сон не менее 8 часов и питание,чем разнообразнее тем лучше.Больше белков,овощей и углеводов для энергии.

ЧаЧа
#8

Мила, мужья некоторые как дети. В своих силах уверены, переоценивают себя, особенно когда за 35 лет переваливает. Вот мой, к примеру, деловой, денежку домой тащит, а суп разогреть не в состоянии. Так я о чем, про витамины. Вообщем, своему покупала менс формулу больше чем поливитамины, они при физических нагрузках показаны и умственном перенапряжении. Он после них бодрецом ходил, попробуйте.

Гость
#9

окончание тренировки должно быть как минимум за два часа до начала сна. это типа так медики советуют и проверено на себе) иначе не уснуть

Гость
#10

Мясо ему нужно.

Гость
#11

Муж должен кушать белок 1,5-2 гр на 1 кг своего веса, чтобы восстанавливаться быстрее, растить мышцы и сжигать жир. Плюс витамины б группы, рыбий жир.:)))

Марина
#12

Лучший магазин спортивного питания. У них и цены низки и товар качественный. Муж доволен и будет всегда делать заказы только у них, так что и ваш муж пусть заглянет в этот магазин и вы найдете там что-то подходящее для себя !!!!
http://www.all-sport.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#13

Обязательно протеин, обязательно аминокислоты. Без них результаты не пойдут. Пью протеин+всаа Standard Nutrition, пока все устраивает, тем более что значительно дешевле американских аналогов, standardnutrition.ru так что советую и другим.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем