Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы ходить в тренажерный зал?

Купила абонемент в тренажерный зал на год. Прозанималась 3 месяца. Даже результат есть. Появился пресс, подтянулись ноги ,руки , ягодицы. Но, мне совершенно не хочется туда ходить . Кажется, что я там глупо выгляжу, выглядит это как-будто я хожу туда с парнями знакомиться . На меня все смотрят ,как -то не так. Там в основном девушки ходят , борются с лишним весом , а я хожу от нечего делать .Еще боюсь , что организм привыкнет к физическим нагрузкам и в будущем я растолстею .Думаю, что рано начала заниматься спортом . Мне 19 лет, рост 160, вес 51 кг . Как найти в себе силы ходить туда? Или стоит забросить ?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи велосипед и катайся до первого снега.

Гость
#2
Гость

Купи велосипед и катайся до первого снега.

Или танцами займись

ванда
#3

выдумываете какую-то фигню если честно! ни кто там на вас не смотрит, никому вы не нужны. женщины - худеют, мужчины качаются - все заняты. накрутили себе что-то. наушники в уши и вперед.

Гость
#4

Ну так ты на шпильках туда не ходи . И патлы не распускай. И еще косметику смывай, тогда с тобой точно знакомиться не будут.

Crystal
#6

стоит забросить

Гость
#7

Боже, писать про привыкание организма к физ нагрузкам и дальнейшее толстение.. Это полный бред, потолстеете только в том случае, если жрать будете непомерно..
Я лично хожу в тренажерку 3 раза в неделю уже как 4 года, мне худеть не надо, вес 54, рост 170. Просто нравится, тонус, энергия, кайф после упражнений, и держу себя в форме. Если не хочется и не нужно, то забейте. А если получаете удовольствие, то не задавались такими вопросами

Гость
#8
автор

Купила абонемент в тренажерный зал на год. Прозанималась 3 месяца. Даже результат есть. Появился пресс, подтянулись ноги ,руки , ягодицы. Но, мне совершенно не хочется туда ходить . Кажется, что я там глупо выгляжу, выглядит это как-будто я хожу туда с парнями знакомиться . На меня все смотрят ,как -то не так. Там в основном девушки ходят , борются с лишним весом , а я хожу от нечего делать .Еще боюсь , что организм привыкнет к физическим нагрузкам и в будущем я растолстею .Думаю, что рано начала заниматься спортом . Мне 19 лет, рост 160, вес 51 кг . Как найти в себе силы ходить туда? Или стоит забросить ?

боятся растолстеть, и такое было когда прекращал занятие, а потом просто стал определять калорийность рациона ежедневного, то есть когда не занимаетесь. И все стало в норму. Бывает полгода не занимаюсь, потом полгода опять, теперь это стало образом жизни, если это понять, то страшного ничего нет.

Гость
#9
Гость

Просто нравится, тонус, энергия, кайф после упражнений, и держу себя в форме.

точно

Гость
#10

У вас просто нет стимула ходить

#11

Если нравится заниматься на тренажерах, то зачем бросать? И совсем не важно кто и зачем туда ходит. Меньше обращайте внимания на других.

Soho
#12

Я тоже не люблю тренажеры, хожу на фитнес, могу себе позволить, т.к. у меня достаточный рельеф от силовых упражнений. Смените занятия.

#13

Ни в коем случае бросать не стоит.какая разница,что другие думают.огромный плюс,если вы там знакомитетесь,я так считаю,знакомства никому не мешали.а если про набор веса,то делайте пробежки в свободное время.это очень полезно и увлекательно

Fitness Girl
#14
автор

Купила абонемент в тренажерный зал на год. Прозанималась 3 месяца. Даже результат есть. Появился пресс, подтянулись ноги ,руки , ягодицы. Но, мне совершенно не хочется туда ходить . Кажется, что я там глупо выгляжу, выглядит это как-будто я хожу туда с парнями знакомиться . На меня все смотрят ,как -то не так. Там в основном девушки ходят , борются с лишним весом , а я хожу от нечего делать .Еще боюсь , что организм привыкнет к физическим нагрузкам и в будущем я растолстею .Думаю, что рано начала заниматься спортом . Мне 19 лет, рост 160, вес 51 кг . Как найти в себе силы ходить туда? Или стоит забросить ?

Как закончится абонемент ох как тосковать будете...по себе знаю!
Вам надо разнообразить тренировки, если есть групповые программы сходите на то что никогда не пробовали! В моем фитнес клубе есть программа "Body Combat" это микс карате+муай тай+ кикбоксинга+джиу джитсу!
Клянусь, я иногда дни и часы считаю перед тренировкой, иногда даже подумываю с работы сбежать дабы попасть! А когда эти дни просто вою как волк))

Александр
#15
Fitness Girl

Как закончится абонемент ох как тосковать будете...по себе знаю!
Вам надо разнообразить тренировки, если есть групповые программы сходите на то что никогда не пробовали! В моем фитнес клубе есть программа "Body Combat" это микс карате+муай тай+ кикбоксинга+джиу джитсу!
Клянусь, я иногда дни и часы считаю перед тренировкой, иногда даже подумываю с работы сбежать дабы попасть! А когда эти дни просто вою как волк))

автор

Купила абонемент в тренажерный зал на год. Прозанималась 3 месяца. Даже результат есть. Появился пресс, подтянулись ноги ,руки , ягодицы. Но, мне совершенно не хочется туда ходить . Кажется, что я там глупо выгляжу, выглядит это как-будто я хожу туда с парнями знакомиться . На меня все смотрят ,как -то не так. Там в основном девушки ходят , борются с лишним весом , а я хожу от нечего делать .Еще боюсь , что организм привыкнет к физическим нагрузкам и в будущем я растолстею .Думаю, что рано начала заниматься спортом . Мне 19 лет, рост 160, вес 51 кг . Как найти в себе силы ходить туда? Или стоит забросить ?

Привет!Есть выход,могу Вам помочь(не интим,без всякой похабщины и хамства)звоните89268195890

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

я хожу каждый...КАЖДЫЙ день, силовуха, потом 40 мин кардио...и действительно надо разнообразить тренировки

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем