Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто-нибудь занимался шейпингом по Синди Кроуфорд в домашних условиях?

Есть ли толк от этой программы или спортзал однозначно ни с чем не сравнится?

Ответы (16) Ответить
  • Для поддержания формы нормально, а вот для похудения слабоваты у нее программки.Для зачина подойдет. Дома хорошо заниматься по прогам дуэта ФитнесБлендер и Д. Майклз, еще классные "Бикини, учебный лагерь" у Джанет Дженкинс и у Джо Харпера силовые и кардио. Если не халтурить, можно и в спортклуб не ходить, вполне хватает. Слабые для домашних занятий Дениз Остин, Сидни Кройфорд и Кармен Электра, очень небольшая нагрузка.

• Реклама

• Я занималась, хорошие тренировки, для женщин самое то

• Я занималась, начала ещё примерно в 1998 году, по видеокассете. До сих пор частенько выполняю короткий цикл. по утрам (который на 10 минут). Толк есть!

• Толк точно есть! Выстроила себе фигуру по ней

• сколько этих фитнесов пересмотрела и переделала, но лучше Синди нет

• Занимаюсь, подтянулась. Очень довольна. Когда денег на фитнес не было, себе скачала. Очень здорово, только надо заниматься, а не халтурить!

• Гость

Для поддержания формы нормально, а вот для похудения слабоваты у нее программки.Для зачина подойдет. Дома хорошо заниматься по прогам дуэта ФитнесБлендер и Д. Майклз, еще классные "Бикини, учебный лагерь" у Джанет Дженкинс и у Джо Харпера силовые и кардио. Если не халтурить, можно и в спортклуб не ходить, вполне хватает. Слабые для домашних занятий Дениз Остин, Сидни Кройфорд и Кармен Электра, очень небольшая нагрузка.

Интересно) А Трейси Андерсон

• Интересно) А Трейси Андерсон?

• Гость

Интересно) А Трейси Андерсон?

с трейси неожиданно результативно подтянулся зад и пропал циллюль. хотя, может это моя сугубо личная реакция)

• Трейси не пробовала, зря говорить не буду, но спасибо за идею. Вот еще веселый энергичный негр Билли Бленкс со своим тай-бо очень даже неплох, занимаюсь, когда злая на кого-нибудь, помогает. Стопроцентное кардио почти без силовых, прекрасно жирок сгоняет. Для разнообразия. Не повторяйте моих ошибок, если что-то сильно нравится, все равно разбавляйте свои программы другими тренерами. Я долгое время занималась только с Д.Майклз, и через год влезла в состояние плато, которое очень тяжело было пробить. Разнообразьте занятия.

• В первом сообщении наврала: не Джо, а Боб Харпер, подзабыла ; )

• Гость

с трейси неожиданно результативно подтянулся зад и пропал циллюль. хотя, может это моя сугубо личная реакция)

Не только ваша. У меня тоже отличный результат с ней. Синди не пробовала. Джиллиан Майкла - для меня тяжко, хотя я худая уже и спортивная. Но после работы не хватает энергии, а Трейси - чудо. Только с ней мои тылы стали нормальными а не дряблыми.

• Я занималась. Минус 20 килограммов за 5 месяцев.

• Я начала заниматься в 94 мне тогда было 16, сделала тело, до сих пор (мне 37) прокаченные ноги и руки. Это просто фантастика. Мой фитнесс тренер был в восторге от моей формы, потому что стоило разок покачаться, рельеф наружу. Я считаю это заслугой Синди. Сейчас, если надо привести себя в форму, три тренировки и я атлетка. Просто супер. Особенно хороша программа Как достичь совершенства.

• Синди Кроуфод? 20 лет назад ее фигура считалась идеальной, а сейчас "да вам еще пахать и пахать, ляжки жирные, кубиков не видно"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь