Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь занимался шейпингом по Синди Кроуфорд в домашних условиях?

Есть ли толк от этой программы или спортзал однозначно ни с чем не сравнится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для поддержания формы нормально, а вот для похудения слабоваты у нее программки.Для зачина подойдет. Дома хорошо заниматься по прогам дуэта ФитнесБлендер и Д. Майклз, еще классные "Бикини, учебный лагерь" у Джанет Дженкинс и у Джо Харпера силовые и кардио. Если не халтурить, можно и в спортклуб не ходить, вполне хватает. Слабые для домашних занятий Дениз Остин, Сидни Кройфорд и Кармен Электра, очень небольшая нагрузка.

юю
#2

Я занималась, хорошие тренировки, для женщин самое то

NB
#3

Я занималась, начала ещё примерно в 1998 году, по видеокассете. До сих пор частенько выполняю короткий цикл. по утрам (который на 10 минут). Толк есть!

Гость
#4

Толк точно есть! Выстроила себе фигуру по ней

Гость
#5

сколько этих фитнесов пересмотрела и переделала, но лучше Синди нет

Ormaline
#6

Занимаюсь, подтянулась. Очень довольна. Когда денег на фитнес не было, себе скачала. Очень здорово, только надо заниматься, а не халтурить!

Гость
#7
Гость

Для поддержания формы нормально, а вот для похудения слабоваты у нее программки.Для зачина подойдет. Дома хорошо заниматься по прогам дуэта ФитнесБлендер и Д. Майклз, еще классные "Бикини, учебный лагерь" у Джанет Дженкинс и у Джо Харпера силовые и кардио. Если не халтурить, можно и в спортклуб не ходить, вполне хватает. Слабые для домашних занятий Дениз Остин, Сидни Кройфорд и Кармен Электра, очень небольшая нагрузка.

Интересно) А Трейси Андерсон

Гость
#8

Интересно) А Трейси Андерсон?

Гость
#9
Гость

Интересно) А Трейси Андерсон?

с трейси неожиданно результативно подтянулся зад и пропал циллюль. хотя, может это моя сугубо личная реакция)

Гость
#10

Трейси не пробовала, зря говорить не буду, но спасибо за идею. Вот еще веселый энергичный негр Билли Бленкс со своим тай-бо очень даже неплох, занимаюсь, когда злая на кого-нибудь, помогает. Стопроцентное кардио почти без силовых, прекрасно жирок сгоняет. Для разнообразия. Не повторяйте моих ошибок, если что-то сильно нравится, все равно разбавляйте свои программы другими тренерами. Я долгое время занималась только с Д.Майклз, и через год влезла в состояние плато, которое очень тяжело было пробить. Разнообразьте занятия.

Гость
#11

В первом сообщении наврала: не Джо, а Боб Харпер, подзабыла ; )

Олеся
#12
Гость

с трейси неожиданно результативно подтянулся зад и пропал циллюль. хотя, может это моя сугубо личная реакция)

Не только ваша. У меня тоже отличный результат с ней. Синди не пробовала. Джиллиан Майкла - для меня тяжко, хотя я худая уже и спортивная. Но после работы не хватает энергии, а Трейси - чудо. Только с ней мои тылы стали нормальными а не дряблыми.

Гость
#13

Я занималась. Минус 20 килограммов за 5 месяцев.

Гость
#15

Я начала заниматься в 94 мне тогда было 16, сделала тело, до сих пор (мне 37) прокаченные ноги и руки. Это просто фантастика. Мой фитнесс тренер был в восторге от моей формы, потому что стоило разок покачаться, рельеф наружу. Я считаю это заслугой Синди. Сейчас, если надо привести себя в форму, три тренировки и я атлетка. Просто супер. Особенно хороша программа Как достичь совершенства.

GymnasticLady
#17

Синди Кроуфод? 20 лет назад ее фигура считалась идеальной, а сейчас "да вам еще пахать и пахать, ляжки жирные, кубиков не видно"...

Гость
#16

Был отличный эффект при ответственном и ежедневном занятии с постепенным увеличением времени. (у меня три ее комплекса+ динамическая часть) Отличная осанка, равномерное подтягивание всего тела, гибкая сила. Видимый эффект примерно на третьем месяце занятий. Отличный эффект - через шесть -девять месяцев. При склонности давать себе поблажки и отсутствии достаточной самоорганизованности и - только спортзал и тренер с палкой) Хотя и там эффект будет не самый лучший при таком отношении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Был отличный эффект при ответственном и ежедневном занятии с постепенным увеличением времени. Отличная осанка, равномерное подтягивание всего тела, гибкая сила. Видимый эффект примерно на третьем месяце занятий. Отличный эффект - через шесть -девять месяцев. При склонности давать себе поблажки и отсутствии достаточной самоорганизованности и - только спортзал и тренер с палкой) Хотя и там эффект будет не самый лучший при таком отношении.

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы